Февраль 14, 2008

"Сам себе режиссер" - теперь и в Интернете

Одна из самых популярных передач телеканала "Россия" "Сам себе режиссер" ("ССР") решила открыть свой сайт в Интернете. Теперь зрители и участнки программы в режиме онлайн могут рассказать всем о забавных или неповторимых моментах своей жизни, выложив видео на сайт.

С 10 февраля телепередача "Сам себе режиссер" совместно с видеохостингом "Ай, браво!" проводит постоянный конкурс любительских видеороликов, которые могут выложить все желающие.

"В современном мире люди стали меньше пользоваться почтой, поэтому мы создали интернет-ресурс, который позволяет зрителю самовыражаться, не прибегая к почтовым пересылкам", - рассказал один из организаторов конкурса Павел Кушелев.

Участники конкурса должны соблюдать стандартные требования "ССР" к авторам роликов. Единственный критерий для участников конкурса - время. К участию допускаются ролики продолжительностью от одной до двух минут. Приветствуются и съемки неповторимых трюков из серии "А вам слабо?"

Наградой победителям конкурса станет возможность участвовать в передаче "Сам себе режиссер" и получить призы из рук ведущего Алексея Лысенкова. Лучший ролик недели определит голосование телезрителей. Кроме того, будет проводиться голосование за ролик месяца.

Комментарии

1. 11.03.08 13:02 От: Максим

Скажите как отправить видео по интернету. Я лажу по сайту и не где не могу найти.

2. 01.04.08 19:16 От: Уланов Владимир

Хозяева наелись, а мне даже поживиться не чем.

3. 20.04.08 14:16 От: אנה

классссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

4. 20.04.08 14:18 От: катя

где видио клипы сам себе рижисер?????????

5. 26.04.08 12:25 От: Роман

Хочу отправить смешное видео о своём сынишке, но не знаю ваш (Email)???

6. 18.05.08 11:16 От: дмитрий

Подскажите,где можно приобрести диски"Сам себе режиссёр"

7. 20.05.08 16:17 От: дана

хочу отправить видео на передачу,подскажите ваш электронный адресс

8. 23.05.08 08:32 От: Ирина

Я тоже не могу найти адрес для отправки видеофильма. Все знакомые спрашивают, ну когда же? Помогите, кто может!

9. 24.05.08 00:05 От: Света

Я люблю смотреть сюжеты про животных,особенно про кошек и обезьянках.

10. 29.05.08 08:34 От: Светлана

Да вот, та же проблема,хочу отправить,а электронного адреса не знаю,подскажите пожалуйста!!!

11. 29.05.08 16:56 От: Таисия -vanesa86@yandex.ru

да, а адрес то скажите куда присылать надо через интернет,а не через почту! и пожалуйстаскиньте мне на почту.

12. 02.06.08 10:25 От: наташа

Хочу отправить смешное видеои не могу найти ваш (Email)

13. 05.06.08 06:22 От: Чертёнок

Как отправить видео в программу?! Я ни как не могу найти!!!!!!!! SOS :)

14. 09.06.08 17:44 От: ОЛЬГА

Хочу отправить смешное И РЕДКОЕ видео и не могу найти ваш (Email)

15. 17.06.08 00:12 От: Юлия

Здравствуйте.На какой адрес можно отправить ролик через интернет?

16. 17.06.08 12:35 От: Larisa

хочу скинуть видео на сайт. КАК?

17. 17.06.08 19:06 От: МАКСИМ

ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ВИДИО В ИНТЕРНЕТ КАК?

18. 17.06.08 19:08 От: МАКСИМ

ННННННУУУУУУУУУУУ КККККККАААААААККККККК

19. 19.06.08 19:19 От: ВладОК

А на сайт и на мыло нельзя выкладывть ролики! Материалы высылаются бандеролью на наш почтовый адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка д. 37
На дисках или кассетах!Спасибо мне хотя бы скажите,а то я как зашол сюды и надоело читать 100 одинаковых сообщений типа"Скажите емайл"
По инету надо уметь лазить!!!!

20. 04.07.08 20:48 От: иван

а было бы неплохо упростить процедурку передачи роликов ,идея хорошая ,а механизьмь не робит

21. 13.07.08 14:14 От: Татьяна

Конечно уже давным давно надо было придумать посылать видео непосредственно на сайт и мыло 21 век как никак . Ведь неохото на почту шкандыбать, да я и не знаю где у нас почтовое отделение.

22. 20.07.08 19:58 От: www

заходите комне на сайт не пожилеете
www.dok-sperski.vipik.ru

23. 26.07.08 15:41 От: Алексей

Я со своей труппой "МУРАВЬИ" собираюсь отправить свои видео на передачу "САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР". Только куда она подевалась?

24. 03.09.08 00:49 От: Дмитрий

Киньте мыло куда материал выслать можно

25. 07.09.08 17:14 От: Владислав

Скажите, как отправить видео к вам на телепередачу.

26. 08.09.08 20:15 От: Женя

На сайте программы прочитал, что видеоматериалы нужно отправлять по почте бандеролью на носителях и никакой E-mail не указан. Лучше принимали бы через интернет по электронной почте! Зачем людям париться? У меня, например, поломался CD-R дисковод, а DVD привода и небыло никогда. А на жестком диске есть много смешных роликов, которые снимал сам!

27. 14.09.08 11:15 От: миха

набухались и убирались

28. 24.09.08 09:32 От: Сашок

ну что это за дела такие............"мыла" у программы своего нет.........полный кабздец какой - то. Бандероль отправляй, ну - ну, а почтовым голубем можно ?

29. 26.09.08 14:02 От: юрик

пипец неужели я проснулся опять в россии
бардак да да ... д е м о н - кратия и .
Да ящика нету спасибо что сайт есть.
Вот вот ложка есть а ....

30. 04.10.08 11:20 От: Лиза

Я уже много лет пою я хочу чтоб меня увидели но куда мне выложить моё видио?))

31. 05.10.08 12:15 От: sam

моя кошка

32. 06.10.08 14:21 От: Алька

я тоже считаю что ролик лучше всего можно было выслать через E-Mail ,Люди которые живут в загранице тоже хотели бы принемать участие в этом конкуцрсе, ведь только наши люди умеют хорошо шутить и наши шутки понять.

33. 06.10.08 18:46 От: Олег

Большинство любителей вашей передачи и я в том числе хотят узнать возмоно или нет отправить видео материалы на вашу передачу с помощью интернет ?

34. 13.10.08 19:33 От: Дмитрий

Труппа "МУРАВЬИ" лучше всех снимает видео, и вы все по сравнению с ней нечто. Кто не согласен пишите сюда. А те кто про нее не знает тоже пишите сюда. Да и ваще если вы не знаете ее, то вы отстали от жизни.

35. 13.10.08 19:49 От:

Всем кто не верит посмотрите сами: Видео тульской труппы "МУРАВЬИ" можно посмотреть на ихнем сайте вот адрес:http://truppa-muravyi.ucoz.ru/, а также заходите на YOU.TELL.Ru. Как посмотрите пишите сюда. Буду ждать коментариев.

36. 14.10.08 22:38 От: жека

Да тупые они на всю голову, и ваши ролики им нахрен не нужны.

37. 19.10.08 19:22 От:

А ты хоть придурок смотрел, чтоб выебываться

38. 19.10.08 19:25 От:

Кого ты тупыми называешь, вот я им скажу!

39. 19.10.08 19:27 От: Виктор

У Муравьёв классные видео!

40. 19.10.08 19:31 От: Рустам

Ну-ну, вот именно.

41. 19.10.08 19:32 От:

truppa-muravyi.ucoz.ru Здесь должен каждый быть.

42. 24.10.08 10:23 От:

А вы знаете на сайте труппы "МУРАВЬИ" написано, что она распадается. Правда пока на время. У них внове творческий кризис. Последнее видео у них вышло в январе этого года, и то оно больше половины состояло из старых кадров. А в мае вышел тридцатисекундный ролик "ПРИКОЛ ОТ МУРАВЬЕВ" и после этого труппа замолчала. Правда они пишут, что они сняли еще три видео. Двое пока не выпустили, а одно ваще к труппе не относится. Так что вот так. Но видео у них "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ" видеохит 2008. Правда выпущено оно труппой в 2007 году. Оно стало последним большим видео на сегодняшний день. И в данный момент из-за новых планов остановили съемки нового видео. Говорят собираются серьезно музыкой заняться. Я впервые услышала от труппе в феврале 2007 года на тульском радио "ВИЗАВИ". Правда радио продали в этом году. Так что пишите фанаты труппы "МУРАВЬИ" а тот кто их тыпыми назвал, я скажу одно сначала посмотри потом говори.

43. 25.10.08 16:04 От: Екатерина

Скажите пожалуйска, как прислать вам видео по интернету?

44. 26.10.08 14:01 От: Амир

Я приготовил классное видео. про моих попугаев, но незнаю каким образом вам его отправить. ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НАПИШИТЕ МНЕ СОВЕТ НА МОЙ Е-MAIL: miha3107@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. . .

45. 27.10.08 18:34 От:

Я приготовил классное видео. про моих попугаев, но незнаю каким образом вам его отправить. ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НАПИШИТЕ МНЕ СОВЕТ НА МОЙ Е-MAIL: miha3107@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. . .
А ты на ютел отправь или спроси совета у труппы Муравьи

46. 27.10.08 18:59 От: Ник

одни проблемы вокруг

47. 28.10.08 00:10 От: galina32955@mail.ru

Присоединяюсь к неоднократным вопросам: Как отправить видео по интернету?

48. 28.10.08 21:54 От:

А вы знаете на сайте труппы "МУРАВЬИ" написано, что она распадается. Правда пока на время. У них внове творческий кризис. Последнее видео у них вышло в январе этого года, и то оно больше половины состояло из старых кадров. А в мае вышел тридцатисекундный ролик "ПРИКОЛ ОТ МУРАВЬЕВ" и после этого труппа замолчала. Правда они пишут, что они сняли еще три видео. Двое пока не выпустили, а одно ваще к труппе не относится. Так что вот так. Но видео у них "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ" видеохит 2008. Правда выпущено оно труппой в 2007 году. Оно стало последним большим видео на сегодняшний день. И в данный момент из-за новых планов остановили съемки нового видео. Говорят собираются серьезно музыкой заняться. Я впервые услышала от труппе в феврале 2007 года на тульском радио "ВИЗАВИ". Правда радио продали в этом году. Так что пишите фанаты труппы "МУРАВЬИ" а тот кто их тыпыми назвал, я скажу одно сначала посмотри потом говори.
43. 25.10.08 16:04 От: Екатерина

49. 03.11.08 18:32 От: санокс

я не понял.мы сами должны чтоль на свой вопрос отвечать.Хозява то где ? Люди пока ещё культурно спрашивают.ОТВЕЧАЙТЕ

50. 03.11.08 18:37 От: санокс

и при чём тут *муравьи*?Про *сам себе режиссёр* речь идёт,а с рекламой пожалуйста в другое место.

51. 03.11.08 18:44 От: санокс

*Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.*-
вот это вот кто написал?Ум то есть? КАК ТЫ МЕНЯ ЗАБЛОКИРУЕШЬ???? ПОПРОБУЙ!!! А НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТАК УДАЛИ ЭТУ СМЕШНУЮ ФРАЗУ.

52. 14.11.08 17:09 От: ПП

ПОО

53. 14.11.08 17:16 От: Фанат труппы "МУРАВЬИ"

Да я тоже слышала, что труппа "МУРАВЬИ" на грани распада. Типа хотят некоторые участники музыкой заняться да и сама труппа уже устарела. Вон ей тока 3 октября 2 года исполнилось. Было бы интересно посмотреть если бы они хоть раз бабло срубили за свое видео. Хотя врятле ее до 2008 году кто нибудь знал, да и сайт их временно не работает. Были слухи, что они планируют снять видео с какой то тоже командой с Урала. Да и они обещали на двухлетие выпустить новое видео. Но видно у них серьезный застой щас. Поздно к ним известность пришла. Да и на youtell. ru также как и на сайт выкладывают старые видео. У меня одна просьба если у кого-то есть самые первые видео труппы "МУРАВЬИ" залейте их куда нибудь и напишите сюда.

54. 17.11.08 08:40 От: Я

Ну что за администрация у этого форума...(((
Неужели никто, так и не узнал электронный адрес((((((

55. 18.11.08 20:02 От:

Да хорощ залупаться. Тебя волнует электронный адрес. А не нравится не х.я сюда залезать.

56. 22.11.08 00:03 От: Евнений

Дорогой видущий я желаю отправить вам видео про своего племянника прошу вас подскажите как с вами свезатся.
Если вы пожелаете всёже увидить видео
пиши на Mail/ dux88@mail.ru/ Зарание спасибо буду ждать от вас ответа.

57. 24.11.08 23:11 От: оля

Как можно отправить видио к вам на передачу? Это интересно.

58. 26.11.08 10:46 От: торпеда

как видео отправить к вам на передачу?????????????????

59. 26.11.08 14:28 От:

БЛЯ ВАМ ВСЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ. Видео берут только нормальные а не хуйню.

60. 28.11.08 10:07 От:

Новый видеофильм труппы "МУРАВЬИ".
Благодаря усилиям Алексея Панарина в декабре в сети появится новый видеофильм "МИРОТВОРЦЫ. Саид возвращается". Также режиссером этого фильма является Олег Саулькин. Сам фильм был снят еще год назад и уже переиздавался. Однако он долгое время не выходил и вот уже на многих сайтах есть трейлер к этому фильму. К 2009 планируется выпустить вторую часть. Однако это только планы. Так, что ждем появление фильма в интернете.

61. 30.11.08 13:47 От:

Че то Панарин с муравьями с фильмом затянул. Обещал в конце ноября, а завтра уже декабрь. Если кто-то располагает какой-то информацией пишите сюда.

62. 01.12.08 13:34 От:

1 декабря фильма Миротворцы. Саид возвращается нет.

63. 01.12.08 15:48 От: Бондарчук

ГОРЯЧАЯ ПРЕМЬЕРА 2008 ГОДА.
Фильм Олега Саулькина и Алексея Панарина "МИРОТВОРЦЫ.Саид возвращается". Ищите с 5 декабря в интернете. Особенно на сайте труппы "МУРАВЬИ".

64. 01.12.08 20:40 От: Фокс

5 декабря. Посмотрим.

65. 02.12.08 14:53 От:

Да интересно тоже. Кстати скоро они как пишет их сайт выпустят свое DVD. Но это уже скорей всего 2009 год.

66. 04.12.08 18:51 От: Baltazar

люди блин!!!читайте внимательно!!!!принимают видео ТОЛЬКО по почте! и ни как больше!!!запар согласен, а администрации сайта бан самим пора ставить,а уважаемый Лысенко действительно решите вопрос который всех уже замучал!!!

67. 06.12.08 21:42 От: Муравей

Вышел фильм труппы "МУРАВЬИ" "Миротворцы. Саид возвращается" наконец-то. Я нового творения от труппы ждал с выходом видео "Приключения электроников-2". Всем кому интересно посмотреть этот фильм лезем полюбому сюда и набираем в поисковике http://youtell.ru/ . Так же там полно старых клипов труппы.

68. 16.12.08 15:45 От:

Чего-то господин Панарин м муравьями в целом затянул с выходом нового видео. Вот только 5 декабря выпустили новое видео совместно, теперь опять на полгода застрянут наверно. И все разговоры про новое видео бредом окажется. Но время покажет!

69. 16.12.08 15:46 От:

Ошибка из предыдущего сообщения Панарин (м) с муравьями

70. 20.12.08 06:49 От: Nicholas

wellcom http://www.lysenkov.ru/

71. 23.12.08 20:08 От: Фанат труппы "МУРАВЬИ"

Сегодня появилось стихотворение Алексея Панарина - Наша жизнь. Советую почитать. НО я хочу, чтобы побыстрее вышли вторые миротворцы. Ведь написано, что весь материал уже снят и даже смонтирован давным давно,просто там надо кое-что доделать. Чего они с этим тянут? И сайт не пишет?

72. 25.12.08 21:27 От: Фанат труппы "МУРАВЬИ"

Здесь можно скачать популярный ролик труппы "МУРАВЬИ" - Прикол от муравьев в нормальном качестве, скоро еще напишу ссылки: http://depositfiles.com/files/l9uawo7tc

73. 27.12.08 10:07 От: Фан труппы "МУРАВЬИ"

Я хочу вторых миротворцев побыстрее, до июля 2009 возможно они выйдут.

74. 08.01.09 19:10 От:

Панарин выпустил свое сольное видео.

75. 17.01.09 08:46 От: дима

хочу найти победителя игры Кноля В В

76. 18.01.09 15:23 От: виталий

как отправить видео?

77. 18.01.09 19:32 От: sima

как был бардак так и остался. как отправить видео? да как, дураку понятно здесь другой вопрос кому это надо?да никому кроме нас самих есть сайты в которых можно просто выложить свой ролик для показухи а на призы не расчитывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

78. 20.01.09 21:41 От:

Новое видео Алексея Панарина - "My Life. Часть 1". Презентация видео планируется к февралю. А там неизвестно.

79. 22.01.09 18:58 От: Lexx

По вопросам распространения обращайтесь к труппе "МУРАВЬИ", они вам помогут с распространением, обращайтесь сюда - http://truppa-muravyi.ucoz.ru. Пишите в мини чат.

80. 22.01.09 18:59 От:

Они знают как выложить видео. Заходите на указанный сайт.

81. 24.01.09 00:17 От: Денис

Есть отличное видео про моего пса, какой Email Ваш?

82. 24.01.09 22:00 От: Кореспондент

Новости: Недавно участник труппы "МУРАВЬИ" Алексей Панарин закончил работу над новым фильмом под названием "Я Свободен". Этот фильм создавался с 2007 года, но вот его окончательная версия была переписана только в этом году.
И в феврале, а то и в конце января состоится премьера двух сольных фильмов Панарина. Это и будет дебютом его проекта "Панарин и Ко". И после премьеры, он приступит к новым работам. И в ближайшее время будет выпущена вторая часть фильма "Миротворцы". Но этот фильм, будет относиться к творчеству труппы "Муравьи". Ведь в этом фильме сценаристами и режиссерами уже выступили не только Панарин и Саулькин и Марцинковский, но и Вячеслав Жубрин. Да и у муравьев давно не было новых работ. Можно сказать с 2007 года. Также возможно в этом году состоится премьера еще 2-х видеоклипов труппы "Муравьи", но о них позже, а пока ждем премьеры!

83. 01.02.09 21:09 От: лилия

как отправить видео?????????????

84. 01.02.09 21:13 От: лиля

а на каком диске лучше отправлять?

85. 08.02.09 08:50 От: Юня Острый

Как же много безграммотных в нашей стране людей! До чего доживёт Россия через 10 лет!? Ужас, подумать страшно! Какие дети сегодня родятся от таких малограммотных! Думаю - дебилы полные.

86. 08.02.09 10:15 От:

ваша программа очень смешная!

87. 08.02.09 10:21 От: от Настюхи

ваша программа очень смешная!!!!!!!!!!!!! я её обажаю смотреть!!!

88. 08.02.09 16:21 От: Михаил

куда отправить видео

89. 13.02.09 17:40 От: илона

у меня есть такое видео с кошкой,которое никогда и никто не видел !!!

90. 16.02.09 08:23 От: Костя

как отправить по инету видео?

91. 16.02.09 08:25 От: костя

у меня есть классное видео как его отправить ,или это всё я зря снимал?

92. 17.02.09 12:48 От: Татьяна

я возмущена, неужели никто из создателей этого сайта не просматривает комментарии!!!!!!! столько желающих отправить свои ролики, а отправлять то некуда!!! Россия-матушка.

93. 09.03.09 21:12 От: Елена

Здравствуйте! скажите пожалусто как можно отправить Вам видео? И пожалусто напишите по подробней! Жду!

94. 21.03.09 10:58 От: Андрей

Куда отправить?
У меня есть такой ролик.Это надо видеть.

95. 22.03.09 15:35 От: Алексей Панарин даст интервью.

23 марта, будет второе-интернет интервью с участником труппы "МУРАВЬИ" Алексеем Панариным, он ответит на вопросы, касающиеся новых проектов. В том числе будет задан вопрос о выходе вторых миротворцев. В общем само интервью появиться на официальном форуме труппы "МУРАВЬИ".

96. 26.03.09 07:54 От: Сергей

Подскажите как отправить видео-ролик?

97. 26.03.09 09:25 От: Барбара

Я отправила через инет.Ведь Лысенков все в последней передаче объяснил.
1.Заходите на сайт studio2v.ru
2.нажимаееете на слово ПРОЕКТЫ
3.Нажимаете на ССР
4.Нажимаете на Стать участником
5.Регистрируетесь,продолжить и дальше по инструкции...

98. 29.03.09 09:23 От: Фан труппы "МУРАВЬИ"

Всем кому интересно творчество труппы "МУРАВЬИ" сообщаю: все обещанные труппой видео выйдут к осени этого года,ведь 3 октября труппе стукнет 3 года. Но, как сказал Панарин, что как труппа отметит трехлетие, труппа "МУРАВЬИ" прекратит свое существование. Сейчас трое участников из труппы занимаються музыкой, в том числе и Панарин. Они готовят новый проект, сейчас записывают дебютную работу, т.е. песню. Название проекты пока не придумали.

99. 29.03.09 09:35 От: Лютер

О, как. Хотя все давно уже было ясно. Нафига почти 18-летним ребятам труппа "МУРАВЬИ", им давно уже было пара поставить точку, ведь дураку ясно, что с 2008 года нет никакой труппы "МУРАВЬИ".
Ну, что вышло у труппы за 2008 год: Сборник "Реквием по муравьям", который содержит лучшие кадры из клипов труппы.
Или в последнее время начали выпускать ролики: типа Прикол от муравьв и Лесник. А 5 декабря 2008 года, вообще вышел старый фильм миротворцы, которые до премьеры еще в 2007 году немало людей посмотрело. Так, что им давно пора завязать с труппой и начать чем-то другим заниматься.
Я слышал, сейчас половина труппы занимается музыкой, вот в этом я им желаю удачи!

100. 29.03.09 10:25 От: Наталия

Посмотрела видеоролик как малыш "играет" с котенком .Это жестокий ролик и в этой программе ему не место.Зал смеялся.Видимо по команде....

101. 30.03.09 21:23 От: Честер

Да неожидал распада от труппы, хотя после выпуска в ноябре 2007 года второй части скандального клипа "Приключения электроников", нечего ценного я не увидел от труппы. Их время прошло.

102. 31.03.09 20:01 От: Александр (труппа " МУРАВЬИ") цЕХ.

Александр Марцинковский - Ребят, медленно но верно наша труппа превращается в группу, всем привет в первую очередь всем кому не безразлична судьба труппы. Как запишем первую песню, сделанную в любительской студии, то вы об этом узнаете первым. Теперь мы будем снимать только клипы под наши песни и будем снимать творческие фильмы, не связанные с баловством. Ждите песню, всем пока! Жду ответа, ваш Цех.

103. 31.03.09 21:09 От:

О Александр рад тебя видеть, а то все время Панарин, Панарин. Вы сейчас поиграте, а потом бросите как бросили труппу.

104. 31.03.09 21:10 От: Лютер

Не надо нечего вам нового открывать, вы только обещать можете, вот когда ваша песня выйдет?

105. 03.04.09 22:26 От: Иксмен

Новости: Участники труппы "МУРАВЬИ" Александр Марцинковский и Алексей Панарин работают над дебютом своего музыкального проекта. Кстати в их проекте учавствует Вячеслав Жубрин. С февраля месяца Алексей Панарин начал обучение игры на пианино, и начал репетировать с Марцинковским и Жубриным. И 22 марта началась запись одной из песен сочиненных Александром Марцинковским. Как стало известно планируется выпустить сингл. В него войдет новая песня + кавер версия песни группы Король и Шут - Лесник. Но еще заглавная песня, полностью не записана. Ребята над ней активно работают. Но к маю-июню планируется выпустить сингл. Будем надеяться дело до осени не затянется.

106. 05.04.09 12:40 От: Лютер

Надеюсь он выйдет, а то сейчас наобещают, а потом напередумают. Но им пора бы что-нибудь выпустить.

107. 07.04.09 21:39 От:

Друзья очень важное: Новости: слух гуляющий о новом видео труппы, оказался слухом, это была первоапрельская шутка, а что касается творчества Алексея Панарина и его труппы все попорядку: 1) Александр Марцинковский и Алексей Панарин продолжают работу над синглом, от лица какого названия он выйдет пока неизвестно. 2) С 7 апреля 2009 года труппу "МУРАВЬИ" можно считать распущенной. Участники поняли, что пора жить по-новому и видеоролик труппы Лесник - это тому подтверждение. Но обещания остануться выполненными, в течение этого года появиться последнее видео труппы, появяться вторые миротворцы и много раритетов, но труппы "МУРАВЬИ" больше нет. На самом деле такое решение еще планировалось в марте прошлого года, но мы решили еще годик поделать, но увы со второй половины 2007 года, участникам этот проект стал неинтересен и это привело труппу к распаду. Возможно еще участники соберуться и снимут какое-нибудь видео, может через год-полгода, но это будет не труппа "МУРАВЬИ". История ее 7.04.2009 закончена.

108. 07.04.09 21:42 От: Фанат труппы "МУРАВЬИ"

Да, но этого и следовало ожидать. Правильно, нечего людям мозги пудрить. Пусть отдельно работают.

109. 08.04.09 09:29 От: Ольга

как отправить видео через интернет?

110. 08.04.09 17:00 От: Настя

как отправить видео через интернет?

111. 10.04.09 00:30 От:

я бы уже сделал мыло, если бы меня так заебывали =)

112. 10.04.09 00:34 От:

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.

лучше ящик сделайте, чем банить низахуй,или обьясните почему только бандеролями всякими, почему не по имейлу?

113. 13.04.09 21:42 От: Фантом 2040

7 апреля 2009 года прекратила свое существование труппа "МУРАВЬИ". Вот прошло 6 дней как от участников не было никаких вестей, но ходят слухи, что трое бывших муравьев вовсю работают над новым проектом. В скоро планируется выложить видеообращение о новом проекте. Что за новый проект будет, можно только догадываться. Как говорили Панарин и Марцинковский новым проектом будет музыкалбная группа. Сейчас идет прослушивание, к маю планируется открыть проект, а пока остается только сидеть и ждать.

114. 13.04.09 21:46 От: Туляк

О ну, хоть какие-то новости. Но главные персоны в этом проекте Марцинковский и Жубрин. Панарин к ним в феврале присоединился. Вообще эта новость известна еще с прошлого года. А вообще хочется побыстрее увидеть их группу. По секрету скажу, там будет еще один участник, который планировал когда-то в труппу "МУРАВЬИ" прийти. Он вроде басистом будет.

115. 06.05.09 23:22 От:

Новости: Труппа "Муравьи" возвращается:
И так как выяснилось проект муравьи продолжает свою работу, теперь он будет делиться а две части: как труппа "Муравьи" (фильмы, видеоклипы) и "The Ants" (песни, музыка, стихи). Короче одним словом муравьи.
Главная новость здесь: муравьи готовят сюрприз. Это будет супер-проект. Какой? Пока участники это не планируют разглашать, до тех пор пока 90% работы не будет сделано. Но главное то, что муравьи продолжат работать. Будем ждать супер-проект муравьев. Темболее ребята говорят, что работа над ним будет недолгая.

116. 12.05.09 09:33 От: johnlevis

Ребята, я нашел, видео для ССР и Лысенкова можно выкладывать здесь http://www.ibravo.ru/ :)))))))

117. 15.05.09 22:44 От:

Новости: Труппа "МУРАВЬИ" выпустила новое видео "EPILOGUE". Работа над видео шла работа с прошлой осени. Так, что муравьи смело продолжают работать и 7 апреля означал всего лишь полураспад. Панарин, Жубрин и Марцинковский собираются работать на новом уровне просто. Неизвестно будет ли проект носить название "МУРАВЬИ" или нет. Но это видео станет последним для труппы. Дальше будет новое творчество. Посмотреть видео, можно в группе "КРИВОЛУЧЕНСКИЕ МУРАВЬИ" в контакте.ru.

118. 17.05.09 13:36 От: Наташа

Как и куда отправлять видио?

119. 17.05.09 13:42 От: Наташа

Где найти слово ПРОЕКТЫ

120. 21.05.09 10:43 От: Фан труппы "МУРАВЬИ"

15 мая вышл офинальное видео труппы "МУРАВЬИ" - Epilogue. Казалось, что больше клипов у труппы не будет, но последние полтора года труппа не сидела сложа руки. В 2008 году вышло много видеороликов: Прикол от муравьев, также вышел сборник "Реквием по муравьям", труппа сняла материал ко вторым миротворцам, вышли две рекламы, состоялась официальная премьера миротворцев, вышел видеоролик Лесник. Как выяснилось финальное видео долго снималось, в результате много кадров не вошло в клип. Продолжительность клипа составила 2 минуты. Как заявили Панарин и Вячеслав Жубрин - это последнее видео снятое в таком составе. Что будет дальше, пока неизвестно. Проект "МУРАВЬИ", еще существует, когда ждать следющей работы, пока неизвестно, но явно не в 2011 году.

121. 21.05.09 10:46 От: Фан труппы "МУРАВЬИ"

В поддержку клипа "EPILOGUE", труппа готовит видеоролик. В нем будут кадры не вошедшие в финальное видео. В скором должна начатся над ним работа.

122. 22.05.09 08:35 От: Михаил Юрьевич

Есть недоработка сайта, я считаю что гораздо легче отправить в электронном виде чем ненадежную нашу почту.

123. 29.05.09 10:39 От: Фанат муравьев

Друзья, а где можно прослушать песню участников труппы "МУРАВЬИ": Алексея Панарина и Александра Марцинковского - Невозможная любовь. Говорят, что в конце апредя она была презентована в инете, а так чего-то не могу ее найти, может кто нибудь поможет.

124. 29.05.09 10:45 От: Икс-мэн

Да песня была в инете, но ребята решили даже акустический вариант переписать и песню удалили, так, что кто не успел прослушать, тот не успел. Где-то в инете есть таб к этой песне - это точно, а может и удалили, ну в общем по слухам сейчас группа Панарина и Марцинковского носит название "The Ants", говорят оно временное. Песня "Невозможная любовь" появиться в одной версии в сингле, а в другой в альбоме, выход которого запланирован на март 2010 года. Сейчас идет сочинение материала. Музыку к альбому пишут сами же Панарин и Марцинковский. Вроде с ними даже играет Вячеслав Жубрин, официальной информации пока нет. Сингл обещали в мае, но мы знаем, что это за ребята.

125. 29.05.09 10:49 От: Фанат муравьев

Икс-мэн, огромное спасибо, а то я весь инет уже обрыл. Кстати можно спросить у самого Панарина в контакте.ru. У них группа "Криволученские муравьи" там. Администраторы группы: Олег Саулькин, Алексей Панарин и Вячеслав Жубрин. Вот там и можно узнать о выходе этой песни, но мне чего-то кажется, что долго ее ждать.

126. 02.06.09 22:14 От: Фанат муравьев

Друзья, новость.
31 мая Алексей Панарин и Александр Марцинковский приступили к записи песни "Невозможная любовь". По слухам, вроде осталось немного писать. К середине июня планируется закончить песню. Но это только инструменталка, а вот когда и с кем будут записаны вокальные партии, неизвестно!

127. 07.06.09 09:02 От: Евгения

Хочу отправить Вам очень интересное видео про мою собаку, подскажите пожалуйста как это можно сделать через интернет. Пришлите мне пожалуйста на мою электронную почту e_solntseva@mail.ru адрес, куда я могу отправить видео. Заранее спасибо

128. 11.06.09 11:15 От: Дмитрий

Добрый день. У меня есть клёвый материальчик для вашей программы. Подскажите пожалуйста ваш емейл. мой nikolaew77@mail.ru

129. 12.06.09 18:09 От:

Муравьи уходят в летний отпуск.
В 2008 году участников труппы "МУРАВЬИ" переклинило. Они несколько раз объявляли о распаде и все равно продолжают работать. 13 мая 2009 года в контакте.ru появилась группа "Криволученские муравьи", администраторы группы: Олег Саулькин, Алексей Панарин и Вячеслав Жубрин. 15 мая труппа выпустила маленькое, но долгожданое видео "EPILOGUE", которое как говорят стало последним для труппы выраженное в "таком составе". Также участники занимаются и своими проектами. Олег Саулькин планирует начать съемки сольного скейтерского видео. Алексей Панарин, Александр Марцинковский и Вячеслав Жубрин работают над песнями, а точнее собирают музыкальную группу, также у Панарина свой сольный проект "Панарин и Ко", однако под ним не было еще нечего выпущено. В общем что-же сейчас вокруг этой тусовки происходит мы решили спросить у представителя труппы Алексея Панарина.
В - Здравствуйте, Алексей.
П - Привет.
В - Ну рассказывайте, как у вас дела. Чем летом порадуйте сеть.
П - Летом мы наврятле будем чего-то выпускать. Лето - это пора отпусков. В плане труппы "МУРАВЬИ" - это точно. В плане музыкального проекта, да о нем говорить рано, его пока нет, как организуем все, так и будем разговаривать. А вот мой проект "Панарин и Ко" будет работать. Я выпущу свои сольные видео, может к концу лета, а может и осенью.
В - А, что дальше будет с труппой "МУРАВЬИ"
П - Не знаю, может быть и такое, что я больше не буду сниматься в ней. Знаете когда нам было по 14-15 лет мы снимали с удовольтвием, а в этом году кому-то из нас будет уже 18 лет. Мне кажется пора заканчивать или перебрать состав.
В - А, что касается объявления, 7 апреля?
П - Да это означал полураспад. Такой труппы какой она была до этого больше не будет. Я думаю, что после выхода "Реквиема по муравьям" надо было поставить точку. Однако гарантию даю, я не знаю точно каким будет следующее видео (со мной или без меня), но оно будет снято в непривычном виде.
В - Расскажите как проходили съемки "EPILOGUE"?
П - Я вобще-то не очень хотел в нем сниматься, как и многие, но клипов давно новых не было, поэтому и сняли.
А вообще снимали мы много материала, но в видео не вошло и половины, так как было много лишнего. Однако в будущем планируется выпустить неизданные кадры, которые планировались к клипу. А так, видео мне не очень понравилось. Это уже труппой "МУРАВЬИ" не пахнет.
В - Ну, спасибо за разговор, удачи тебе провести лето!
П - Спасибо. А и хочу напоследок сказать, что все лето о нас не будет слышно, но мы осенью вернемся!

130. 28.06.09 22:16 От: ЯРОСЛАВ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА,СМОТРЮ Я ВАС ПОЧТИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ,ХОТЕЛ БЫ ОТПРАВИТЬ ВАМ СВОЕ ВИДИО,НО НЕ ЗНАЮ КАК,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

131. 30.06.09 23:43 От: настя

напишите пожалуйсто свой Email ,есть прикольное видио про котёнка

132. 05.07.09 23:23 От: Воробьев

На дворе, июль, самое приятное время года. Чем же сейчас занимаются участники распущенной труппы "МУРАВЬИ"?

Никакие источники с 12 июня больше не гласили, никаких новостей.
Ходят слухи, что Алексей Панарин больше не будет сниматься в муравьях. Он и Александр Марцинковский планируют записать мини-альбом, но техника пока хромает.
Олег Саулькин собирался начать съемку сольного скейтерского видео, но о точной информации пока нет.
К октябрю, участники труппы планируют отметить трехлетие, ну а после этого заняться чем-то своим. Возможно, что еще будут съемки новых клипов муравьев, но как говорили участники в новом стиле и составе. По слухам съемки нового видео должны начаться осенью, но будет ли что-нибудь, это только узнаем осенью.
Воробьев.

133. 24.08.09 15:26 От: Ю.Ж.

На дворе 21 век! В итоге есть эл.ящик программы или его нет??? У меня коту уж 5 лет скоро, а он всё титьку у собаки сосет!Могу поделиться гламурным видео...

134. 25.08.09 13:27 От: макс

гавно все

135. 25.08.09 13:29 От: макс

шлюхи все

136. 26.08.09 19:35 От:

макс мудак

137. 28.08.09 10:08 От: Воля

28. 08. 2009 - Труппа "МУРАВЬИ" вернулась.
Недавно в сети появилась информация, что вернулась труппа "МУРАВЬИ". Как известно сейчас они ведут съемку 10-го видеоклипа, которое выйдет где-то осенью текущего года. В октябре труппе стукнет 3 года. Состав труппы тот-же что и был, только в их коллектив вступил некий Торкач, который активно снимается в новом видео. Кстати Торкач уже снимался в "EPILOGUE", но в нем он особо не засветился. Поговаривают, что это видео станет одним из лучших. Так, что будем ждать релиз нового видеоклипа.

138. 28.08.09 23:26 От: zik

ДА ХУЙНЯ это все!!!!!! ебал я в рот

139. 28.08.09 23:30 От: Олег С.

Если не которые игоисты буду так делать плохо то МУРАВЬИ НЕ хуя не снимут!!! и распадуться...

140. 29.08.09 13:11 От: Таша

Ребят,честно не поверила,что стока коментов у вас,есть два предположения,либо вы сами себя таким образом пиарите,либо всё делают за вас,я в шоке)) скок вас знаю,не думала что видео заинтересуют столь многочисленную публику)) посмотрим на новое видео с моим дурацким участие))Славка говорил,вроде хорошо получится,жаль не видела каг на нево воду вылили)))

141. 03.09.09 17:37 От: Крот

Жду новое видео от муравьев. Поскорее бы октябрь, Таша не нравится, не смотри, вот меня лично прикалывает.

142. 03.09.09 17:38 От: Паркер

Да-да правда чушь какую-то написала.

143. 08.09.09 17:12 От: Один из муравьев

zik завали ЕБАЛО!!!!

144. 19.09.09 17:36 От: Кирилл

Передача совсем стала неинтересная. Очень много болтовни и очень мало сюжетов. Есть англоязычная версия (ее показывают вроде бы по МТВ), вот там ролик за роликом. Смотреть интересно. Разговоров не много. http://site.oflameron.ru Формат передачи надо совершенствовать.

145. 22.09.09 18:05 От: КОСТОН!

МУРАВЬИ ЭТО ТУПО!ДА И ВСЁ ЧТО ТАМ НЕ ПРАВДА!!!!!Я ТО ЗНАЮ!

146. 23.09.09 21:59 От: Рашин

Костон это я. Я хочу одно знать - когда выйдут вотрые миротворцы?
Здесь вроде есть Олег Саулькин.

147. 23.09.09 22:03 От: Панарь

Муравьи распались Костон. Я ухом слышал, что будет какая-то новая труппа, точно не знаю. Я наврятле буду сниматься, я сейчас играю музыку, мне не до съемок.

148. 23.09.09 22:11 От: Икс-мэн

О сам господин Панарин. Слушай, а вы точно распались. Вы все время, то собираетесь, то распадаетесь. Неужеди больше нечего нового под именем труппа "МУРАВЬИ" не выйдет?

149. 23.09.09 22:17 От: Панарь

Может быть и выйдет. Не знаю точно. Последний наш релиз состоялся 15 мая, напомню, что вышло видео "EPILOGUE". Мы планировали, что оно станет последним. И несмотря на то, что мы после него еще снимали материал, боюсь, что он выйдет под совершенно новым названием. Сейчас насколько мне известно Лег думает над названием или вроде уже придумал. Но это скорей всего будет как сольный его проект. Труппа "МУРАВЬИ" себя уже давно исчерпала, забудьте про это название!!!

150. 25.09.09 18:15 От: Гомер

Да долбатиксы лучше снимают. Советую всем смотреть видео тульских Долбатиксов. Это команда намного интересней муравьев.

151. 26.09.09 23:41 От: Сосново

где можно найти передачу за 31.08.208год

152. 26.09.09 23:43 От: Сосново

Прошу прощения за 31.08.2008год

153. 04.10.09 08:44 От: ЛЕОНИД

ВАША ПЕРЕДАЧА ПОДЫМАЕТ РАБОЧЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

154. 04.10.09 09:06 От: ЛЕОНИД

ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ А ПИШЕТИ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ДЕТИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЧИТАЮТ ИМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ОТ ЛЕОНИДА 35Л

155. 05.10.09 10:05 От: таня

если вы создали страничку, то будьте любезны создать эл.почту, чтобы люди смогли присылать вам свои видео по интернету. сейчас же 21 век!!!!

156. 20.10.09 09:50 От: Лариса

Скажите как можно отправить материал по интернету?

157. 21.10.09 21:59 От: Гамбит

Труппа "МУРАВЬИ" значит все-таки распалась, вчера от друга узнал. Они ведь даже 3 октября не отметили, им бы 3 года исполнилось. Ну ,конечно жаль, думаю мы еще увидим от участников чего-то нового. Хотя в конце августа вроде они опять собрались, а щас опять распались? Кто знает, ответьте пожалуйста.

158. 21.10.09 22:04 От: Воля

Гамбит, Воробьев мне вечером 27 августа позвонил и сообщил, что муравьи решили к трехлетию снять видеоклип, т.е. как понимаю дружба не давала ребятам покоя остановиться снимать. Все-таки столько лет знают друг друга, а по-отдельности работать не то. Но потом там кто-то поругался, в результате чего закрылась группа муравьев в контакте.ru. Но самое интересное заработал сайт. Позже появились слухи, что проект не продолжит свое существование.

159. 21.10.09 22:07 От: Воля

Короче Панарин же писал, в сентябре, что муравьев больше не будет, а в ближайшем будущем выйдет переиздание клипов. И когда начнется переиздание клипов, выйдут как раз и вторые миротворцы. А вот когда это будет, фиг его знает.

160. 21.10.09 22:12 От: Гамбит

Ясно. Ладно закрылись муравьи, значит чего-то будет новое. Если что-то будет известно о бывших муравьях, пишите сюда. Ведь весь год в инете ходят слухи о новых проектах ребят.

161. 21.10.09 22:27 От:

Последнее интервью Воробьева с Панариным, сентябрь 2009, о распаде муравьев.
В-Воробьев, П-Панарин.
В - Лех, ну че у вас там
П - Да мы решили поставить точку окончательно. Труппы больше не будет.
В - Тут такой вопрос люди задавали. После информации 7 апреля о распаде, инет был завален слухами, типа проект будет музыкальным и фильмовым. Также о существоании музыкального проекта "The Ants". Это было ли?
П - Это левая информация. С прошлой осени мы с Вячеславом Жубриным и Александром Марцинковским собираем группу, открытие которой уже не за горами. Последнее ,что мы сделали, так весной записали "EPILOGUE". С 7 апреля труппы "МУРАВЬИ" не существует, мы пытались вернуть муравьев на начальное развитие все лето, не к чему это не привело.
Так, что сейчас мы активно занимаемся созданием нового проекта. Труппы "МУРАВЬИ" больше нет. В будущем планируется только перевыпустить все клипы труппы.
В - Все ясно. Ну спасибо за разговор и удачи в новом проекте.
П - Спасибо.

162. 30.10.09 15:47 От: Бондарчук

Бля, вы заебали нахуй. Когда выйдут вторые миротворцы. Я три ночи не сплю. Весь 2009 год жду. Это получается, что они вообще больше не выйдут. Выпустите их пожалуйста, Панарин что-же ты так. ты обещал еще в прошлом декабре их в июне записать. Не ну это не какие рамки не лезет.

163. 08.11.09 10:21 От: nanyna

У меня есть неплохой сюжет, а как отправить?

164. 15.11.09 11:43 От: сам себе режисер

лысенков недурно устроился за рубежом за такие клипы платят деньги а вы оплачиваете его красивую житуху сам он
т у п о й это же видно на экране уровень его жизни совершенно не соответствует уровню его профессионализьма и интелекта призываю прекратить присылать ему наше видио да и весь шоу биз эти гомосеки жируют за счет народа считая его лохами и територией ч е с а -- то есть собиранием бабла

165. 15.11.09 14:42 От: Ирен

Скажите, как отправить видео по интернету на программу "Сам себе режисер"?

166. 19.11.09 09:20 От: Галина

Здравствуйте! Очень люблю Вашу передачу. Очень хочется принять в ней участие, но вот видео никак не могу отправить нет нигде адреса. Пожалуйста помогите, вышлиле мне адрес на мой Email galina2020@rambler.ru Заранее благодарна.

167. 20.11.09 16:49 От: сам себе режисер

все кто ругается матом - пьет -==употребляет наркотики --- ничему не учится-- не умеет ладить с людьми и родителями-не читает книг не является хоть кому- нибудь нужным и т-д вы ----отбросы--зато нужны таким как лысенков- собчак--пугачева николаев тимати всему нашему туповатенькому хмоватенькому шоу бизу посмотрите на их морды-- долина- пугачева--- не подходи к кормушке-- убью-- вот истина действительности их выражения и сущьности их настоящего нутра-
наиболее часто употребляемая ими фраза--- это -чес-и - пипл хавает - что означает делай деньги на этих говнюках -- --оно и верно но иногда противно за общество и власть

168. 21.11.09 05:15 От: Надежда

Здравствуйте!пытаюсь отправить вам видео но при нажатии на ваш адрес я попадаю на регистрацию яндекса!что делать!?как вам отправить видео?

169. 21.11.09 12:12 От: сам себе режисер

надежде-сверху-
оставь надежду что кто-то увидит твою нетленкую сейчас у каждого второго цифровик и всем думается что кто то еще очень хочет увидеть видио. представь милионы с камерами даже здесь на форуме полно этих дураков просящих прислать адресок .чтобы вас увидел лысенков шансы как в лоторею 1--20 000 000 вот так придурки- прекращайте просить ...высылать...обогощать...лысенкова... придурковатого ведущего сам себе режисер

170. 29.11.09 20:48 От: Изабелла

Как отправить видео через интернет?

171. 01.12.09 04:30 От: анатолий

как отправить видео сюжет на передачу сам себе режиссер

172. 02.12.09 16:03 От: Марина Р.

Заходишь на сайт STUDIO2V. Ищешь раздел ССР. А там всё написано - следуй инструкции ...

173. 02.12.09 16:05 От: Марина Р.

Я через инет и отправила свой первый ролик ...

174. 03.12.09 20:01 От: Фан труппа Муравьи

Ну вот, ребят через 2 дня будет год, как вышли первые миротворцы. Короче я понимаю, что на них тупо забили. Ну, а кто их будет выпускать, труппа "МУРАВЬИ" окончательно распалась, сейчас у ребят другие занятия. Так, что я думаю ждать их не стоит. Да и сейчас даже нет не одной страницы в инете, где можно о них чего-то узнать. Буду каждый день лазить на youtube, Панарин помнится обещал, что до 2010 года они появятся, но их нет до сих пор.

175. 03.12.09 20:06 От: Воля

Фан труппы Муравьи, участники труппы (ныне бывшие) еще в октябре написали, что труппы "МУРАВЬИ" больше нет. Кстати я видел группу бывших троих участников труппы, музыкой они неплохо занимаються, уже даже выступать планируют. Так, что забудьте своих миротворцев. Наслаждайтесь старыми видеоклипами труппы.

176. 03.12.09 20:07 От: Фан труппа Муравьи

Воля, а как их группа называется хоть?

177. 03.12.09 20:14 От: Воля

Ты понимаешь просто, тут одна штука. Ребята не хотят говорить название своей группы, ну по-крайней мере там, где о них вспоминают как о экс-участниках труппы "МУРАВЬИ". Они в новом проекте хотят себя с чистого листа проявить, не хотят чтобы их с труппой муравьи асоциировали, так что и я название сказать не могу. Но в сети есть записи нового проекта, но я не скажу.

178. 05.12.09 15:11 От: Воля

Короче от одного человека узнал, что оригинал вторых миротворцев труппа до распада отдала на производство именно ему. Релиз еще планировался в феврале 2009 года, но так как муравьи разошлись, релиз фильма затянулся и значительно. В общем он мне сказал, что фильм будет перезаписан и выпущен где-то весной 2010 года, скорей всего к 9 маю, не раньше.

179. 05.12.09 15:17 От: Фан труппа Муравьи

Тоесть как понимаю фильм будет просто сам по себе сделан, тоесть уже не как труппа муравьи. Да. Хотя я все надеюсь, что фильм в текущем декабре выйдет, все-таки ребята весь год обещали, что до конца 2009 года фильм выйдет. Сегодня уже год как вышли прошлые миротворцы.

180. 05.12.09 15:20 От: Воля

Да ты все правильно понимаешь. Но в этом году как не крути фильм полюбому не выйдет. Труппы Муравьи нет, фильму заниматься не кому. А тот человек-продюсер, ну в общем у него щас другие релизы, но он сказал, что в апреле сядет на студию и произведет миротворцев. В крайнем случае до осени следующего года.

181. 05.12.09 15:23 От: Фан труппа Муравьи

О, до осени это далеко, как и до весны. Ну, что могу сказать в апреле залезу на этот сайт и узнаю новость, ты кстати сюда тоже через полгода залезай.

182. 05.12.09 15:26 От: Воля

Ага. Кстати я сам видел отрывки фильма. Скажу одно, это лучше тех миротворцев в миллион раз. Ребята такое чудо засрали.

183. 13.12.09 08:54 От: мадишка

Как отправить видео через интернет?

184. 13.12.09 11:10 От: анна

и правда,КАК ОТПРАВИТЬ видео через интернет?

185. 17.12.09 15:53 От: ИРИНА

можно передать видео через электронную почту?как это сделать?

186. 19.12.09 18:16 От: Мари

да напишите ё-моё адрес электонной почты вашей!

187. 27.12.09 21:48 От: roomeg

http://www.studio2v.ru/projects/4/ Нажимать :"Стать участником программы".Регистрироваться.Читать внимательно указания по загрузке файлов на файлообменник.Залить файл.Ждать.Потом радоваться.

188. 06.01.10 13:20 От: Жанат

Напишите сайт передачи "Сам себе режисер" и как можно отправить смешное видео.

189. 24.01.10 11:14 От: Сергей

Как отправить Вам своё "video"?

190. 24.01.10 12:11 От: Виктор

а какой толк высказывать своё мнение или вопрос, если на предыдущие 189 сообщений от организаторов "Сам себе режиссёр" нет никаких комментариев.
Хотел отправить видео на указаннй адрес www.studio2v.ru- оказывается такого нет или заблокирован.Стыдно, господин Лысенков!

191. 24.01.10 12:18 От: Вадим

а какой толк высказывать своё мнение или вопрос, если на предыдущие 189 сообщений от организаторов "Сам себе режиссёр" нет никаких комментариев.
Хотел отправить видео на указаннй адрес www.studio2v.ru- оказывается такого нет или заблокирован.Стыдно, господин Лысенков!
=================
Почему нет? Есть, Виктор. Только что был там

192. 29.01.10 20:00 От: Мондотек

Вообще то это просто сайт. Видео добавлять на http://www.studio2v.ru/projects/4/
E-mailа у них нет.
А половина комментариев обсуждение Муравьёв (зоологи собрались?!)
Народ если мы говорим об одном то говорим об одном.
А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ О ЧЁМ НИБУДЬ ДРУГОМ- СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ, ДРУГУЮ НОВОСТЬ И ПИШИТЕ ТАМ.
Просто искал способы и замучился читать

193. 07.02.10 02:35 От: Антоха

Здорова народ а если отправи видео они же сами озвучивают или нет?, или там надо текст писать вместе с видео?)

194. 16.02.10 16:04 От: Ольга, Владивосток

Очень хочется, чтоб мой сюжет попал в призовые. Мы очень любим своего кота Маркиза, и хотим, чтобы он прославился.

195. 26.02.10 19:30 От: саня

хочу отправить видео но не знаю ваш сайт и E-mail

196. 28.02.10 09:39 От: Светлана

Видео со всей страны так много, что все просмотреть им просто невозможно. Если создать "ящик" для видео он просто забъется за 3 дня.Поэтому такие сложности для отправки видео.Видно поэтому решили создать сайт, чтобы отбирать лучшее видео, но и здесь возникли чисто технические сложности (неуспевают обрабатывать)!Хочешь, чтобы твое видео попало по назначению - отсылай по почте!!!

197. 02.03.10 18:13 От: света

Зайдите сюда, тут всё есть http://www.studio2v.ru/contacts

198. 02.03.10 18:31 От: света

но сначало надо зарегистрироваться тут http://www.studio2v.ru/projects/4/

199. 06.03.10 19:45 От: вика

где отправить по электронной почте ни как не могу найти

200. 07.03.10 17:49 От: Игорь

Хотел посмотреть и посмеяться,но не могу зайти.Открываются только просьбы и высказывания.Где искать куда зайти?

201. 21.03.10 08:11 От: Павел

Как отправить видео на программу, через электронную почту?????СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

202. 23.03.10 17:12 От: катя имоя кошка алиса

я хочу написать коечто ведущему и послать видео.как это сделать?

203. 28.03.10 09:29 От: Александр

Немогу послать вам видео, как это сделать??? где вы есть??? не сайт, а городня какая-то...

204. 29.03.10 22:02 От: Борис Алексеевич,61 год.

То,что у них нет своего адреса для приёма видеофайлов,то это,конечно,противно.А с другой стороны,я их понимаю.Если они сообщат нам свой адрес-то ни один сервер(почтовик)не справится с этим океаном видеороликов...И так же редакция не обработает столько материала.Вот они и ограничиваю это дело как могут.Жаль,конечно,у меня есть пара хороших смешных роликов...Давно как-то послал на СиДи-диске,и с концами,ни ответе ни привета.

205. 02.04.10 15:40 От: Глория

Почему нет мыла, аськи, сайта на которого без проблем можно отправлять свои видео ролики ???
Отправка через почту кстати очень дорогое удовольствие ( за бандероль нужно отдать около 100 рублей, диск 20 р.), и не факт, что твоё видео дайдёт до программы.

206. 04.04.10 08:35 От: слава

как оправить клип??

207. 18.04.10 11:32 От: Марис

Адрес...www.ssr@studio2v.ru

208. 18.04.10 13:06 От: Максим

есть хороший сюжет как отправить на передачу

209. 23.04.10 16:49 От: надежда

я вот всегда мечтала отправить свое смешное видео, но не пойму куда!

210. 10.05.10 10:29 От: Галина

Хочется очень принять участие в передаче конечно при помощи сюжета.

211. 10.05.10 13:19 От: natalka

как послать видео ?

212. 16.05.10 08:49 От: вольдем

Уважаемый Алексей!Спасибо вам и вашим коллегам за такую классную передачу,просто отдыхаешь когда ее смотришь.У меня предложение по оформлению вашего подиума в студии-а что если его сделать не ступеньками,а лежащим цифровым фотоаапаратом с выдвинутой вверх объективом,а вы стоите сверху на нем?Думаю смотрелось бы оригинально.

213. 16.05.10 13:20 От: мария

всех мучает один вопрос. КУДА ПОСЛАТЬ? неужели трудно написать адрес уже? КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!

214. 16.05.10 14:04 От: Анна

скажите адрес сайта пожалуста!

215. 16.05.10 15:47 От: Руслан

Привет всем! Моему сыну три года, есть про него прикольное смешное видео. Подскажите пожалуйсто, куда послать?

216. 16.05.10 15:57 От: Руслан

Всем! Всем! Всем! Люди добрые, если кто небудь узнает или найдёт адрес сайта куда можно послать видео, напишите мне на страничку. ruslan-mamilov@mail.ru. Мир не без добрых людей! Спасибо.

217. 16.05.10 17:14 От: надежда

подскажите пожалуйста как отправить видео по imail

218. 21.05.10 20:29 От:

Здравствуйте! Я бы хотел отправить видео к Вам, подскажите как отправит?? Илья

219. 27.05.10 19:14 От: Инга Гущина

ЗАПОМИНАЙТЕ КАК РАЗМЕСТИТЬ ВАШ РОЛИК!Шаг 1: зайдите на сайт SSR@STUDIO2V.RU; Шаг2: зарегистрируйтесь! Шаг3:нужно сделать все, как будет написано в инструкции.ДЕРЗАЙТЕ!

220. 28.05.10 15:15 От: светланка

я все время смотрела эту программу, но почему то в последние время её не выпускают!!!!! почему???

221. 01.06.10 02:25 От: LuLu

Я тоже искала тут ответ на главный вопрос... Как (без особых усилий... (не дай Бог перенапрячься) ), выслать свой ролик на мыло...Но после долгих поисков и прочитанных коментов... поняла тоو что они не могут себе этого позволить (как бы им этого не хотелось) получать видео по почте по той причине что туда будут сливать всё и все кому не лень... Так что, “Я так думаю”, если я уверенна что мой ролик смешной...... Тогда мне надо будет оторваться от монитора на короткое время и сходить на ту самую: старую, добрую почту.....( ну... если ролик того стоит!!!)

222. 09.06.10 22:54 От: Лена

Как отправить видео в Сам Себе Режиссер написано здесь http://supertema.livejournal.com/18467.html

223. 13.06.10 09:35 От: Глория

Наконец то, я отправила своё ролик, всем предлогаю отправлять видео по ссылке http://supertema.livejournal.com/18467.html
ПРОВЕРЕННО!!!

224. 30.06.10 18:02 От: Maxim

как отправить свой ролик в интернет смобильного телевона?

225. 24.07.10 14:00 От: алла

очень люблю эту передачу,но хочу отправить видео и незнаю как,может подскажете?

226. 13.08.10 12:39 От: Алексей

Как отправить видео вам на программу?? Ваш электронный адрес я не нашёл. подскажите пожалуйста кто знает!

227. 22.08.10 14:44 От: ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ

НЕ ПОТОПЛЯЕМЫЙ ОРЕЛ(ФАМИЛИЯ-ОРЛОВ).А ВАМ СЛАБО?

228. 23.08.10 14:53 От: санёк

прив!!!! не скажите где можно выкласть прикольный видос?

229. 24.08.10 07:35 От:

ПОШЛИ НАХУЙ СО СВОИМИ МУРАВЯМИ

230. 29.08.10 08:32 От: 123

фуфло

231. 06.09.10 14:17 От: иван золотарь

В 2000 году я и моя семья были участниками Вашей передачи. Получили призы, легковой автомобиль "ИЖ 2126" и телевизор. Очень благодарен передаче за призы и за минуты славы, которые некоторое сремя помогали мне в жизни. Что произошло дальше здесь http://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/84291?page=2

232. 23.09.10 00:45 От: megapager

Видео выкладывайте на ютюб youtube.com а неприличное на rutube.ru и будет вам счастье.

233. 27.09.10 08:52 От: Катя

Здравствуйте передача Сам себе режи ссёр.Засняла смешное видео со своей дочуркой и хочу вам отправить на электронную почту,напишите пожалуйста его мне,заранее спасибо.

234. 27.09.10 13:36 От: Вика

Куда отсылать видео,напишите пожалусто

235. 17.10.10 08:43 От: .юлия

яочень люблю вашу перидачу и хочу стаь участником

236. 24.10.10 16:06 От: Наталья

хочу отправить видео на передачу,подскажите ваш электронный адрес

237. 31.10.10 08:40 От: Анатолий

Побольше бы таких передач!Спасибо Вам,особенно тем . кто озвучивает видео сюжены.Молодцы!

238. 14.11.10 13:55 От: MAZEPA72

Да достали вы уже все с одним и тем же вопросом! Всё есть в инете! Вот их мыло!!!! ssr@studio2v.ru

239. 16.11.10 10:54 От: Алексей

Вот их адрес. ssr@studio2v.ru

240. 21.11.10 20:09 От: Влад

Рыбки

241. 22.11.10 08:01 От: Дима

Круто!!!!!

242. 23.11.10 16:16 От: Андрей

этот сайт не работает

ssr@studio2v.ru

243. 29.11.10 12:48 От: Ек

ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОими МУРаВЬями!!! это сайт про программу САМ себе режиссер!!! пишите по теме!!!

244. 05.12.10 14:31 От: Сергей

Здравствуйте!Есть уникальное видео,подскажите как отправить эти кадры?СПАСИБО.

245. 05.12.10 14:42 От: Сергей

Есть прикольное видео с Испании,подскажите как можно отправить эти кадры НА САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР? sergio18.67@mail.ru

246. 05.12.10 18:24 От: татьяна

не могу отправить видео...помогите

247. 06.12.10 06:16 От: Елена

Подскажите как отправить видео через интернет

248. 06.12.10 23:18 От: Любовь

Ужасная работа администрации этого сайта!!!Вам ворос задают тысячи людей, один и тот же:Как отправить видео!

249. 06.12.10 23:25 От: Любовь

http://otvet.mail.ru/question/41949253/
Ответ

250. 19.12.10 07:16 От: Евгений

Подскажите, пожалуйста, как ВАМ отправить видеоролик?

251. 03.01.11 10:26 От: эльвира

здраствуйте,как мне как и вам выстовить видео.спасиба.

252. 06.01.11 19:05 От:

http://www.ifolder.ru/
от ssr@studio2v.ru

253. 10.01.11 09:13 От: Шоша

Шлите на сайт первого канала с пометкой "Сам себе режиссёр"

254. 18.01.11 14:08 От: Марина Киреева

Уважаемые АВТОРЫ! Благодарим Вас за желание принять участие в программе «Сам себе режиссёр». Просим Вас пройти процедуру регистрации на сайте «Студия 2В», где Вы подпишите Соглашение о том, что Вы являетесь автором сюжета и всю ответственность в случае претензий других лиц и судебных разбирательств берёте на себя (не надо от своего имени размещать сюжеты скаченные на общедоступных сайтах Интернет). Просим Вас отправить сюжет согласно инструкции. Сюжеты можете высылать в любом формате и любого объёма.
С уважением, ассистент режиссёра Киреева Марина.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТПРАВКЕ СЮЖЕТА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

1. Зайти на www.studio2v.ru
2. В верхней части экрана нажать на слово ПРОЕКТЫ
3. На странице «Сам себе режиссёр» нажать на ССР
4. Стать участником программы
5. Подписать Соглашение
6. Нажать на «зарегистрироваться»
Внимание! Пройдя процедуру регистрации на сайте www.studio2v.ru в разделе ССР и нажав «Продолжить», Вы попадете на БЕСПЛАТНЫЙ портал для обмена файлами iFolder . Вам необязательно регистрироваться на этом портале.
Для загрузки Вашего видеоматериала на портале Вам нужно:
• Выбрать файл с помощью кнопки «Обзор» и нажать «Загрузить».
• В поле «Описание» ввести свою фамилию, имя, отчество и полный адрес (Обязательно!).
• В поле «Введите Ваш email» ввести адрес SSR@STUDIO2V.RU (Обязательно!)
• При неприятии этого адреса, введите Ваш email.
• Ввести цифровой код, изображенный на экране и нажать «Подтвердить»

255. 18.01.11 14:34 От: Марина Киреева

По поводу статьи, которая расположена вначале хочется сказать, что в ней изложена неправильная информация.
Во-первых, программа не выходит в режиме онлайн. Съёмки проходят 3 раза в год, за 2 съёмочных дня снимается 15 передач, подбор сюжетов претендующих на победу происходит в течение 2 месяцев.
Во-вторых, НЕТ ограничений по времени продолжительности сюжетов, мы сами монтируем и озвучиваем. ЛУЧШЕ если Вы ничего не будете с ним делать (иногда намонтируют так, что мы не можем сделать подходящий для нас сюжет).
В-третьих, никакого отношения к "Ай, браво" мы не имеем. Закачиваю туда сюжеты Вы не попадаете в ССР.
В-четвёртых, голосование происходит ТОЛЬКО в каждой программе. За исключением конкурсов от спонсора, если они хотят победителя месяца или года.

ВСЮ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧАЙТЕ НА САЙТЕ "Студия 2В"

С уважением ассистент режиссёра Киреева Марина.

256. 18.01.11 23:45 От: Бэлла

сюда пишите тут вроде на счет роликов маза ssr@studio2v.ru )

257. 18.01.11 23:46 От: Бэлла

Видео «ССР» – теперь в Интернете

Передача "Сам себе режиссер" ("ССР") создала свой сайт в Интернете. Сейчас видеосюжеты с забавными и неповторимыми моментами жизни могут быть присланы зрителями и участниками программы на сайт www.studio2v.ru. Ролики будут проходить внутренний конкурс и лучшие из них будут представлены на сайте, где их можно будет посмотреть в режиме онлайн. Единственное правило для участников конкурса – длительность сюжета. К участию допускаются ролики продолжительностью от одной до двух минут. Съемки неповторимых трюков для рубрики "А вам слабо?" также приветствуются. Наградой победителям конкурса станет возможность участвовать в передаче "Сам себе режиссер" и получить призы из рук ведущего Алексея Лысенкова. Лучший ролик недели определяется голосованием телезрителей. Кроме того, проводится голосование за ролик месяца.

258. 25.01.11 17:21 От: Елена


Танец

259. 30.01.11 18:07 От: Наталья

Некоторые сюжеты нравятся. иногда комментарии актеров ну просто ужасные

260. 07.02.11 15:22 От: 3773

катяпринессы

261. 08.02.11 21:44 От: Никто


По вопросам распространения обращайтесь к труппе "МУРАВЬИ", они вам помогут с распространением, обращайтесь сюда - http://truppa-muravyi.ucoz.ru. Пишите в мини чат.

Слушай, да зае..ал ты со своими Муравьями!!!Кто про что..

262. 13.02.11 08:14 От:

А где загрузить можно?...

263. 26.02.11 14:07 От: руслан

да всё просто пишете в Яндексе www.studio2v.ru нажимаете видео и заполняете анкету прикрепляете своё видео и отправляете

264. 25.03.11 16:35 От: наташа

Есть очень прикольные фото и видео, а как отправить кроме почты, скажите?

265. 29.03.11 12:50 От: ой умру со смеху...

Почитала, никакого видео не надо. От одних ваших писем умереть можног со смеху...Это РУССКИЙ народ!

266. 02.04.11 13:49 От: Гасан

Всем привет, как отправить видео?

267. 28.04.11 18:22 От: алексей

как вам отправить видео?

268. 17.05.11 16:13 От: Татьяна

как отправить видео?

269. 05.06.11 06:41 От: роман

http://www.studio2v.ru/projects/4/join/register/

270. 19.07.11 13:45 От:

ssr@studio2v.ru

271. 21.08.11 03:00 От: белый

давно смотрю передачу а как попасть на сайт не пойму я в интернете новичок

272. 01.09.11 21:36 От: ДЕНИС

как отправить видио в сам себе режиссёр.

273. 16.10.11 20:49 От: вадим

Хочу отправить смешное видео про своего котенка не могу найти ваш Email

274. 22.10.11 14:07 От: Android

Передача потеряла свою нишу. Сейчас есть достаточно передач схожей тематики, но без "воды". Даже просто на You Tube можно задать в поиск "Смешное видео" и насмотреться вдоволь без нудных разговоров. Выход в Интернет - попытка поддержать популярность. Но если в Инете будут просто выкладывать то же, что идет по ТВ, то финансово это ничего не принесет. А вот лента видеороликов - это интересно.

275. 09.11.11 20:53 От: сергей

как отправить видео

276. 27.11.11 07:45 От: Marianna

Очень сильно хочу отправить видео с участием моей дочки,но не знаю как?

277. 27.11.11 07:49 От: Marianna

А видео,вы сами озвучиваете или как?

278. 15.12.11 19:45 От: леонид

как отправить видео прикол в интернет

279. 24.01.12 18:05 От: владик

я пидорас мне к вам можно у меня нет 2 ребра я могу сам у себя сосать и есть видео где я это делою

280. 24.01.12 18:08 От: тотже владик пидор

мой меэл onishenko-1994@mail.ru

281. 26.03.12 06:22 От: иван

господа!видеоматериал на ССР,посылайте на эл.почту:ssr@studio2v.ru

282. 06.05.12 20:06 От: Кристина

я хочу вам прислать видео про моих попугаев но не знаю как

283. 06.09.12 16:00 От: irsam@bk.ru

Пожалуйста скажите как прислать вам видео!!!! Уже давно пытаемся, но ни чего не получается((( А видео очень смешное!!!

284. 18.12.12 21:20 От: светлана

если ролик уже выложен вконтакте,в течение какого времени можно будет его увидеть в ленте, ответьте пожайлуста.

285. 20.01.13 01:48 От: валера

скажите можно ли по нету отправить клип. и нужно ли к нему текст для озвучки или вы сами пишите

286. 10.02.13 17:57 От: Ибрагим

как нужна отправить видео в интернет?

287. 17.03.13 14:58 От: максим

Авторам — Студия 2В на этом сайте все есть
на прошлую страницу зайдите и найдите Авторам — Студия 2В

288. 24.03.13 07:31 От: жена

ай да

289. 01.07.13 15:13 От: аля

всем привет

290. 01.07.13 15:14 От: альбины

всем привт

291. 01.07.13 15:15 От: альбины

привет

292. 30.07.13 16:53 От: Анатолий

На сайте не могу зарегистрироваться, почему?

293. 05.08.13 16:37 От: Алекс

А я в апреле отправил диск со своим сюжетом,заплатил 150р за отправку,а через полтора месяца он вернулся,как не востребованный,пришлось оплатить почте ещё 200р,чтобы забрать!!!!Вот так,пролежал там и никто даже не удосужился получить,а я,ещё и на деньги залетел...

294. 11.12.13 17:33 От: Анатолий

Я считаю, что таких хамов, которые используют раздел комментарии, для гадостных(матерных) изречений. надо вылавливать и сажать в тюрьму.Чтобы остальным было не повадно.

295. 11.01.14 15:13 От: Наталья Копытовы

Вот хочу отправить ролик на передачу, подскажите пожалуйста как это можно сделать???

296. 11.01.14 15:16 От: Светлана Луканина

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите свой адрес эликтроной почты, хочу отправить ролик. как моя собака играет в футбол

297. 30.03.14 07:35 От:

«Сам себе режиссер»:

тел.: +7 (495) 234-52-96
e-mail:ssr@studio2v.ru

298. 02.08.14 22:16 От: АССИСТЕНТ РЕЖИССЕРА "ССР" МАРИНА КИРЕЕВА

ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПРОГРАММОЙ "ССР" ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ВКОНТАКТЕ в группе "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР".
На других сайтах администрация программы на вопросы не отвечает! И видео в программу попадает только из сайта ВКОНТАКТЕ!!!!

299. 02.08.14 22:22 От: АССИСТЕНТ РЕЖИССЁРА "ССР" МАРИНА КИРЕЕВА

ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПРОГРАММОЙ "ССР" ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ВКОНТАКТЕ в группе "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР".
На других сайтах администрация программы на вопросы не отвечает! И видео в программу попадает только из сайта ВКОНТАКТЕ!!!!

300. 02.08.14 22:23 От: АССИСТЕНТ РЕЖИССЁРА ПРОГРАММЫ "ССР" МАРИНА КИРЕЕВА

ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПРОГРАММОЙ "ССР" ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ВКОНТАКТЕ в группе "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР".
На других сайтах администрация программы на вопросы не отвечает! И видео в программу попадает только из сайта ВКОНТАКТЕ!!!!

301. 02.08.14 22:30 От: АССИСТЕНТ РЕЖИССЁРА ПРОГРАММ Ы "ССР" МАРИНА КИРЕЕВА

Люди! ВЫ ЧТО В КОСМОСЕ ЖИВЁТЕ?? Наберите "Сам себе режиссёр" в любой поисковой системе и Вам выйдет "ВКОНТАКТЕ-любительское видео". Именно туда надо заходить и только оттуда берётся видео в программу!!! И там Вы прочитаете куда и как надо загружать видео.

302. 04.10.15 13:01 От: Надежда

это видио было снято почти 7 лет назад было снято случайно наблюдала за сынишкой как он играет с сестренкой, а туту такое?