Июль 10, 2014

Депутаты онлайн

Газета «Известия» сообщила о том, что у парламентариев в ближайшем времени появится собственная социальная сеть. С этой инициативой выступили сами депутаты в рамках проекта по внедрению «Электронного парламента».

Система получила название «Парламентсикй портал». Данный сервис предназначен не для развлечения, в нём будут вести беседы на важные темы, и дискутировать непосредственно сами депутаты всех уровней и приглашённые эксперты в различных областях. Слуги народа смогут создавать личные пользовательские аккаунты и редактировать их по мере необходимости, удаляя и добавляя данные. Ожидается, что нововведение поможет оперативно решать многие вопросы и проблемы, благодаря кооперированию профессионалов в одном месте и в одно время. Что касается простых граждан России, то они смогут только наблюдать за дискуссиями и переносить темы для обсуждения в свои социальные сети. Однако есть мнение, что при регистрации на сайте «Парламентский портал», оставлять свои комментарии смогут и обычные пользователи. Все нюансы будут обговариваться в процессе разработки сервиса.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.