Июль 21, 2014

На Facebook появилась кнопка «Купить»

Facebook далеко не первый раз решается на эксперименты. Например, в 2012 году на суд пользователей был представлен сервис Gifts, позволявший отправлять друзьям реальные подарки с доставкой – сладости или цветы.

Теперь социальная сеть Facebook начала тестировать новую кнопку «Купить» (Buy). При помощи этой кнопки любой желающий может приобрести товары, которые рекламируются на сайте. В настоящее время сервис действует в тестовом режиме и им сумели воспользоваться лишь несколько пользователей и некоторые партнеры Facebook. В ходе тестирования Facebook не будет взимать комиссию с товаров, проданных с помощью кнопки «Купить», сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники. Денежные транзакции будут осуществляться сторонней процессинговой компанией, название которой не уточняется.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.