Октябрь 30, 2014

Магазин под водой

Корпорация Sony, имеющая штаб-квартиру в Японии, сообщила о том, что в скором будущем собирается открыть подводный шоурум. Ассортимент подводного магазина будет представлен водонепроницаемыми моделями смартфонов и планшетов, Такие устройства были анонсированы в сентябре 2014 года, среди них Xperia Z3, Xperia Z3 Tablet Compact. Кроме этого клиенты смогут приобрести наушники, плееры, фото- и видеокамеры. Sony планирует защитить от влаги и другие свои изобретения, что повысит их конкурентоспособность.

Магазин под водой на глубине 4 метров планируется открыть вблизи Дубая, расположенного в Объединённых Арабских Эмиратах. Гостей будут встречать опытные дайверы, они же будут работать консультантами и отвечать на интересующие покупателей вопросы относительно гаджетов. В самом магазине можно будет стоять и спокойно дышать. Похоже, что шоурум будет напоминать океанариум, в котором помещение с воздухом окружено водой. Однако по другим сведениям, магазин не будет иметь стен, дверей, окон - будут только полки с продукцией, установленные на искусственные кораллы, и вода. Как Sony будет воплощать в жизнь данное мероприятие – не раскрывается. Дата открытия запланирована на 3 декабря текущего года.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.