Ноябрь 27, 2014

Sony выпустит «умные» часы из бумаги

Японская компания Sony планирует в следующем году запустить уникальную линейку «умных» часов, которые будут выполнены из электронной бумаги.

Об этом стало известно, благодаря агентству Bloomberg, ссылающемуся на компетентные источники, которые находятся внутри компании. Браслет смарт-часов и циферблат будут изготовлены из электронной бумаги, и в связи с этим изображение будет возникать не только на лицевой стороне бумажных часов, но и на их поверхности. Этот современный материал Sony специально запатентовала для производства гаджета.

Согласно источникам, в этот раз известная компания решила сконцентрироваться на стиле часов, а не на их функциональности. Именно уникальный дизайн, как считают специалисты Sony, поможет новому гаджету эффективно отличаться на рынке «умных» часов.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.