Февраль 24, 2015

Детское приложение YouTube Kids

Компания Google запустила новое приложение YouTube Kids, с помощью которого можно сделать просмотр видео детьми наиболее удобным и безопасным.

Яркий дизайн, наличие скриншотов и возможность поиска видео с помощью голоса позволят использовать приложение даже дошкольникам, которые ещё не умеют писать. Контент разделён на несколько категорий: музыка, телешоу, обучение и исследования.

Родители смогут контролировать просмотр контента своими детьми благодаря ручному ограничению доступных видео, а также установке таймеров. Последние будут отключать приложение после истечения установленного времени, разблокировать его можно будет только после ввода пароля.

На данный момент приложение YouTube Kids доступно только в Америке. Однако в просторах интернета можно найти и скачать его Android-версию с доступным контентом на английском языке.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.