Апрель 9, 2015

Запустилась новая версия сайта президента РФ

8 апреля жителям Российской Федерации была представлена новая версия официального сайта главы государства.

Специалисты, которые занимались разработкой сайта, в своей работе учитывали как пожелания президента, так и пожелания граждан страны. «Сайт имеет новый вид, он более простой, более удобный, более современный», - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Также на сайт установили новую защиту, защищающую его от хакеров.

Как известно, современный президентский сайт начал свою работу еще в январе 2000 года и обновлялся несколько раз. Так в 2003 году страница президента имела англоязычную версию, а нынешняя версия появилась уже в 2009.

На официальном сайте пользователи смогут почитать новости о работе российского лидера, посмотреть фотографии, видео- и аудиозаписи мероприятий с участием президента РФ и узнать информацию о деятельности администрации Кремля, советов и комиссий при главе государства.

Комментарии

1. 09.04.15 12:33 От: юлия

Когда примут меры с коллекторами?сколько можно терпеть издевательства?пожалуйста,ведь жилья то них нет!спасибо.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.