Май 22, 2015

Случайный анонс iPhone 5C со сканером отпечатков

Компания Apple ("Эппл") рассекретил новую модель смартфона iPhone 5C ("Айфон 5С"). Отличительной особенностью новинки является наличие дактилоскопического сенсора Touch ID.

Данная модель выполнена в пластиковом корпусе, но в кнопке Home расположен дактилоскопический сканер Touch ID, которого в оригинальном iPhone 5C нет. В остальном устройство, похоже, является идентичным предыдущей модели. Презентация iPhone 5S и iPhone 5C прошла в 2013 году в штаб-квартире Apple в Купертино. Пластиковый iPhone 5C представлен в пяти ярких расцветках и стоит дешевле, чем последняя флагманская версия iPhone.

Также известно, что летом-осенью Apple представит 2 новых смартфона: iPhone 6S и 6S Plus. Они будут иметь прочный корпус из алюминиевого сплава, чувствительный дисплей с технологией Force Touch, а также камеру на 12 Мп.

Кроме того, появились слухи, что компания намерена обновить 5C в соответствии с дизайном 6/6 Plus, однако на данный момент информация является неподтвержденной.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.