Декабрь 7, 2005

Россиян приглашают в ES

Компания BizHost объявила об открытии регистрации доменов в испанской доменной зоне ES. Несмотря на отсутствие в российском языке созвучных аббревиатур, зона может быть популярна ввиду простоты произношения и большого числа свободных и понятных россиянам имен.

Например, сейчас пустуют mashina.es, mebel.es, dengi.es, diski.es, remont.es, okna.es. Если походить к вопросу глобально, то можно обнаружить в домене свободные имена rao.es и delikat.es.

Проверить, свободен ли домен, можно на сайте www.nic.es. Если на следующей странице вы увидите в колонке DISPONIBLE значение Si, то домен на текущий момент вероятно свободен.

В домене должно быть минимум 3 символа. Необходимо до факта оплаты уточнить у BizHost – свободен ли домен. Стоимость регистрации домена - 19 долларов на 1 год. Регистрация на 10 лет вперед - $149. При оптовой регистрации 10 доменов – цена получается 15 долларов за каждый. А при заказе нового хостинга с доменом ES стоимость любого домена составляет $15. При заказе хостинга на сумму 95$ и более домен ES регистрируется бесплатно.

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.