Январь 18, 2006

"Битрикс" и NetPromoter проведут бесплатный семинар

31 января компании "Битрикс" и NetPromoter проводят бесплатный семинар, посвященный разработке веб-проектов, поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете.

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы создания и управления веб-проектами на основе программного продукта "Битрикс: Управление сайтом", оптимизации сайтов для поисковиков и продвижения сайтов в Интернете с помощью программ компании NetPromoter, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний.

Как ожидается, директор компании "Битрикс" Сергей Рыжиков расскажет о системе веб-аналитики для оценки эффективности рекламных кампаний и анализа аудитории сайта. Участникам семинара будет продемонстрирован процесс управления веб-проектом, разработанным на основе продукта продукта компании.

Вторую часть семинара планируется посвятить вопросу поискового продвижения. Как ожидается, исполнительный директор компании NetPromoter Сергей Баиров раскроет теоретические аспекты и тенденции современного кибермаркетинга. А в докладе SEO-аудитора NetPromoter Андрея Хачатуряна будут приведены практические примеры решения задач продвижения, анализа и мониторинга веб-ресурса с помощью инструментов компании.

Для того, чтобы принять участние в семинаре необходимо заполнить соответствующую регистрационную заявку.

Разместил:

Источник: Internet.Ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.