Сентябрь 27, 2006

"Падонки" - за спасение любви

На главной странице сайта Udaff.com вместо традиционных "забавных картинок" и "криатиффов" появился призыв к спасению любви. Сайт приветствует пользователей фразой, взятой из "криатиффа" одного из авторов текстов ресурса: "Иногда для того, чтобы найти свою любовь, может не хватить и целой жизни. Для того, чтобы ее потерять, бывает достаточно одного мгновенья. Берегите любовь..."

На этом сайте, как правило, размещаются рассказы (так называемые "криатиффы") "падонков" - представителей русскоязычной сетевой субкультуры. Язык "падонков" отличается обилием нецензурных выражений, а также сленговой лексики в публикуемых текстах. Столь романтичное обращение к посетителям совсем не соответствует обычной манере общения создателей сайта Udaff.com.

Произошедшее можно объяснить совсем не сменой концепции ресурса - это просто результат плановых технических работ, о которых завсегдатаи сайта были оповещены накануне.

Комментарии

1. 03.10.06 16:27 От: hipot

А что жа шаблоны? Что значит "не в свойственной манере". Неужели вы считает е, что падонки думать не умеют?
Не понял мнение автора.

2. 11.12.06 15:19 От: Rj-45

кг/ам

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.