Январь 22, 2007

Купить немного виртуальной земли можно всего за 100 долларов

В России появилась собственная версия проекта MillionDollarHomepage, который сделал своего владельца британского студента Алекса Тью миллионером в очень короткий срок.

Российский аналог прибыльного ресурса называется "Деньги изменят мир" и принадлежит Андрею Веприкову. Его идея не слишком отличается от изобретения Тью: пользователи точно так же платят деньги за крошечные клеточки на странице, только здесь потенциальным покупателям предлагается приобрести виртуальные земельные участки в разных странах мира.

Участки, которые уже обрели владельца, меняют свой цвет с белого на синий, а по наведению на них курсора можно ознакомиться с данными о хозяине "земли".

Нужно отметить, что открывшийся меньше трех недель назад сайт уже принес своему владельцу больше тысячи долларов, несмотря на то, что стоимость одного участка составляет немалую для подобных проектов сумму - 100 долларов.

Комментарии

1. 12.06.07 21:23 От: wealth

Хотите получить 20$ за регистрацию тогда вам сюда www.wmz-bonus.nm.ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.