Февраль 15, 2007

Rambler и телекомпания "ВИД" запустили совместный проект

На главной странице портала Rambler в меню поиска появилась новая закладка "Люди". Теперь пользователи известного поисковика получили доступ к базе данных национальной службы взаимного поиска людей "Жди меня".

Розыск человека может осуществляться как по как по фамилии, имени и отчеству, так и по отдельным ключевым словам (например, только по имени или только по отчеству). Кроме того, существует возможность посмотреть, кто и когда искал того или иного человека.

При желании пользователь может оказать помощь в поиске других людей - для этого достаточно перейти со страницы результатов поиска на сайт "Жди меня" и оставить там информацию о себе.

В настоящее время в базе данных размещаются лишь текстовые сообщения, однако в ближайшее время пользователи смогут добавлять видеоролики с обращениями к тем, кого разыскивают.

Комментарии

1. 17.09.07 18:56 От: Алина

мне хотелось бы узнать,может меня кто нибудь ищет?

2. 17.09.07 19:00 От: Лубенцова Елена Владимировна

Подруга можно сказать детства,хочу слышать ее,скучаю по ней.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.