Апрель 2, 2007

Кто возьмет билетов пачку...

В российских интернет-магазинах что только не продается – там можно найти при желании любую экзотику. На днях открылся сайт, который торгует еще одним видом необычных товаров – билетами лотерей США.


Покупателям предлагают приобрести билеты известных американских лотерей по цене 2 доллара за штуку. Оплату покупки можно производить с помощью банковских карт Visa и MasterCard, а также через платежные системы e-gold или WebMoney. Если того пожелает пользователь, купленный им билет отправляют в отсканированном виде по электронной почте.
Несмотря на то, что авторы сайта постарались убедить посетителей в абсолютной прозрачности своего бизнеса, остается место для больших и серьезных сомнений. Ведь, например, единственной гарантией того, что, если вы окажетесь счастливчиком, вам передадут выигрыш, является документ "Условия и Положения", который "…согласно законам США регулирует отношения между нашей корпорацией и вами".
К тому же при оплате заказа данные банковской карты необходимо вводить на сайте магазина, а не из платежного шлюза, что весьма опасно для ваших финансов.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.