Июнь 21, 2007

Половина британцев - наркоманы от e-mail

...по крайней мере, жизнь свою без этого сервиса они представить не могут. В результате опроса компании ICM, выяснилось, что 30- и 40-летние британцы убеждены в этом даже больше, чем подростки.

50% респондентов в возрасте от 25 до 34 лет заявили, что им жизнь не мила, если они не имеют доступа к почте. Ну, по крайней мере, сильный дискомфорт явно чувствуется. Именно эта возрастная группа стала настоящим пионером в области использования "мыла" для рабочей переписки и общения с друзьями. В то же время опрос показал, что вопреки стереотипам, молодежь совсем не одинока в привязанности к электронной почте. Только 41% опрошенных в возрасте до 18 лет зависимы от e-mail, а вот среди 35—44-летних жителей об этом заявляют 44%. Ну и конечно, более общительными и привязанными к e-mail оказались женщины – 41% по сравнению с 38% мужчин.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.