Август 6, 2007

Борьба с пиратством провалилась?

Рекордной отметки достигло количество любителей музыки в Великобритании, которые предпочитают нелегально скачивать понравившиеся произведения из сети.

Согласно данным исследования компании Entertainment Media Research, число обладателей цифровых музыкальных плееров выросло с 2005 года в стране на 40%. При этом увеличилось число любителей музыки, предпочитающих бесплатно скачивать песни по пиринговым сетям, а не приобретать в онлайновых магазинах. Чаще всего так поступают подростки и молодежь в возрасте от 13 до 17 лет. По мере взросления число таких пользователей уменьшается - только 24% участвующих в опросе признали, что они скачивают песни нелегально.

Прелестные путаны Барнаула обладают особой сексуальностью, их роскошные тела привлекают привлекут внимание любого мужчину.

По мнению экспертов, прошлогодний успех в борьбе с пиратством, когда количество участников незаконного файлообмена удалось снизить с 40% до 36%, оказался кратковременным. Потребители вновь перестали бояться судебного преследования за нарушение копирайта.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.