Сентябрь 19, 2007

Slando.ru - торгуй и выигрывай!

Сервис Slando.ru приглашает журналистов попытать свои силы в честном торговом бою!

Индустрия купли-продажи через Интернет давно уже развита за рубежом, но в России дела идут ни шатко, ни валко. Однако теперь появился еще один способ избавиться от ненужной или непонравившейся вещи. Сеть бесплатных сайтов объявлений Slando.ru (подразделение аукциона eBay) в период с 11 по 25 сентября проводит конкурс «ЛУЧШИЙ КОММЕРСАНТ СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ».

Каждый журналист-участник, который хочет принять участие в конкурсе,
выставляет на продажу что угодно. Жюри будет обращать внимание не только на результат сделки, но и на интересность и оригинальность объявления и товара, предлагаемого в нем. Более точных критериев, для предотвращения попыток нечестной игры, не обнародуется. Победитель будет определяться субъективно, а каждая сделка будет проверяться.

Главный приз достойный - коммуникатор Nokia 9300i. Для участия в конкурсе нужно прислать номер вашего объявления на marketing@slando.ru.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.