Ноябрь 28, 2007

Президент Путин воспитывает рунетчиков

Президент России Владимир Путин встретился с лауреатами проекта "Профессиональная команда страны". В разговоре с ними он выразил надежду, что отечественные пользователи Интернета создадут в виртуальном мире "атмосферу высокой нравственности".

Владимир Путин сравнил работу с ресурсами Интернета с управлением транспортным средством: "Можно знать правила дорожного движения и, может быть, даже их выполнять, но оставаться хамом на дороге".

Президент сообщил, что за последние 7 лет количество россиян, которые пользуются Интернетом, выросло в 10 раз и составило 26 миллионов человек. В связи с этим Путин отметил, что "пользователи Интернета в России... являются, безусловно, наиболее продвинутыми и талантливыми" и выразил надежду на их высокий моральный облик.

При этом Путин добавил, что россиянам не стоит ограничиваться виртуальным общением и заявил, что "было бы приятно, если бы молодой человек встретил свою девушку и разговаривал с ней не только по интернету, а с букетом роз пошел в театр или на концерт".

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.