Январь 14, 2008

MySpace создала канал о знаменитостях

Социальная сеть MySpace разработала новый сайт под названием MySpace Celebrity, который посвящен знаменитостям. Здесь будут размещаться новости, в том числе слухи, об известных актерах, музыкантах, спортсменах, собранные с сайта журнала People, а также их блоги и мультимедийный контент.

Посетители нового сайта смогут прочесть самые свежие сплетни о знаменитых людях, сообщения об их благотворительной деятельности и новости из закулисной жизни. Также со звездами можно будет общаться напрямую. На момент запуска на сайте MySpace Celebrity насчитывалось около трехсот официальных профайлов знаменитостей.

Президент и основатель MySpace Том Андерсон надеется, что MySpace Celebrity станет новой домашней страницей Голливуда. По его мнению, новый ресурс позволит сократить количество фальшивых персональных страниц, которые якобы принадлежат звездам.

В настоящее время на сайте MySpace уже имеются несколько каналов-агрегаторов контента, включая политический канал Impact Channel. В разделе Impact, открытом в марте 2007 года, размещена информация о десяти кандидатах, которые будут претендовать на пост главы Соединенных Штатов во время выборов в 2008 году. В частности, в разделе Impact Channel содержатся биографические данные, фотографии и видеоролики Хиллари Клинтон, Криса Додда, Джона Эдвардса, Рона Пола, Барака Обамы и других. Пользователи MySpace могут не только просматривать сведения о кандидатах в президенты США, но и размещать ссылки на страницы любого из них на своих собственных "профилях".

Комментарии

1. 20.09.09 11:58 От: алина

вот ссылка на страницу настоящей максим вконтакте
http://vkontakte.ru/id50041133

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.