Январь 15, 2008

Slando.ru и Rutube.ru объявили победителя

14 января были оглашены итоги конкурса на лучшее видеообъявление «Продай по-хорошему». Он был организован сетью бесплатных объявлений Slando.ru и видеопорталом Rutube.ru в рамках партнерского соглашения.

Благодаря этому соглашению посетители Slando.ru получили возможность публиковать и просматривать видеообъявления.

А главный приз в конкурсе – iPod Nano – достался Виктории Жбановой из Киева. Призовой видеоролик, в котором рекламируется рюкзак для переноски грудного ребёнка, можно посмотреть по ссылке: http://rutube.ru/tracks/295691.html?v=da878dc17b4ce1a31a598bbaf4662c59

Андрей Добрынин, руководитель отдела маркетинга компании Slando Ltd, отметил, что возможность иллюстрировать объявления видеороликами существенно повышает эффективность сервиса. Да и независимые эксперты с самого начала отнеслись к инициативе компаний Rutube.ru и Slando Ltd с явным одобрением.
Так, Сергей Спивак, директор интернет-агентства PRIOR.ru оценил ее как в высшей степени интересное начинание, ведь "люди любят смотреть, что именно они покупают".

Комментарии

1. 15.02.08 13:26 От: Андрей

Странно, я думал Slando перестал пиариться после прошлогодней ударно ПР-компании. Не дают покоя доска объявлений "Из рук в руки". Он абсолютный лидер. Но даже здесь не все так гладко, к примеру если мне надо продать б/у телефон, ноутбук или монитор - я пользуюсь www.xforum.ru - там "компьютерного" народа гораздо больше, чем на этих монстрах, как ни странно.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.