Май 16, 2008

СПИК–2008 пройдет в Санкт-Петербурге

6 июня 2008 года в отеле «Ольгино» откроется III Санкт-Петербургская интернет-конференция СПИК – 2008, которая будет посвящена актуальным тенденциям развития Интернета в России и Северо-Западном регионе в частности. Организаторы СПИК–2008: компания TRINET и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий).

В рамках Санкт-Петербургской Интернет Конференции проводится Северо-западный этап Всероссийского Интернет-МАРАФОНА. Патронат Марафону оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Основная цель конференции – привлечение внимания компаний из различных отраслей к возможностям использования Интернета для бизнеса. Конференция должна определить путь дальнейшего развития интернета в Северо-Западном регионе, выявить основные тенденции и перспективные направления, а также проблемы отрасли.

СПИК проводится уже третий год подряд, и это единственное мероприятие подобного рода на Северо-Западе. Конференция объединяет как игроков интернет-рынка, так и представителей других сфер бизнеса, позволяя находить совместные решения, делиться опытом и идеями.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.