Март 25, 2010

Adobe Lightroom будет поддерживать видео

Новая версия Adobe Lightroom позволит импортировать с цифровой камеры не только изображения, но и видеоматериалы. В Lightroom 3 появится функция Tethered shooting, отправляющая снимки напрямую в компьютер сразу после щелчка затвора. Эта возможность работает с камерами Canon и Nikon.

Процесс переноса изображений из внутренней памяти фотоаппарата на ПК также переработан, и теперь копирование фотографий происходит быстрее. Улучшена и обработка шумов. Помимо шумоподавления, по цветности в новой версии Lightroom 3 будет также добавлена обработка по яркости.
В бета-версии Lightroom 3 отсутствуют такие популярные возможности, как распознавание лиц, добавление геотегов, привязывающих снимки к определенным координатам, поддержка HDR и некоторые другие.

Комментарии

1. 30.10.10 09:03 От: Guhhel

Новости пока умалчивают, сколько это будет стоить. А судя по ценам других продуктов Адобе, платить придется тысяч 30. Еще те цены.
С уважением
http://narod.ru/disk/26666974000/best_sites.zip.html

2. 05.11.10 13:13 От: Ярослав Михайлин

Смысла в этом не вижу, так как проще
вынуть флешку из фотоаппарата и вставить
в карт-ридер и уже оттуда взять видеофайлы
в нормальную программу видеомонтажа.
С уважением, www.yarmi.ru

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.