Апрель 20, 2010

В Facebook теперь можно работать с документами Microsoft Office

Отдел FUSE Labs разработал приложение Docs, основанное на Microsoft Office 2010, для социальной сети Facebook.

Docs позволяет создавать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, используя только браузер (непосредственно на Facebook или на сайте Docs.com). Пока проект работает в закрытом режиме по приглашениям, которые можно получить, оставив заявку.

Новые документы можно создавать с нуля или загружать готовые с компьютера, а затем снова редактировать их локально на PC или Mac с помощью Microsoft Office. Файлы можно открывать для чтения выбранным друзьям в Facebook, всем друзьям или абсолютно всем, правда редактировать документ можно только по очереди, одновременного доступа нескольких человек к одному документу нет.

Комментарии

1. 16.12.10 14:34 От: Glutten

Вот это интересно. МОжно будет работать с документами из разных мест не таская флэшку. Да и не заморачиваясь с разными версиями Word и разными шрифтами.
http://templates.oflameron.ru/stranica6.htm

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.