Июнь 16, 2010

Музыкальный магазин от Google

Компания Google в настоящее время работает над созданием собственного магазина по продаже музыкальных произведений. Запуск нового сервиса должен состояться в начале осени этого года.

Ранее компания Google заявляла, что намерена предоставить пользователям смартфонов под управлением операционной системы Android лучшие возможности по работе с музыкой. Но в Google не намерены ограничиваться только рынком смартфонов и планируют сделать доступным сервис для множества платформ.

На проходившей в прошлом месяце конференции Google I/O производилась демонстрация интернет-сервиса, который можно назвать конкурентом Apple iTunes. О его функциональности пока имеется мало сведений. Известно лишь, что он позволяет загружать музыкальные файлы, а также организовывать потоковое воспроизведение музыки.

Google пока отказывается комментировать какую-либо информацию относительно своего музыкального сервиса.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.