Июль 12, 2010

"Одноклассники" принимают к оплате банковские карты

Администрация сайта "Одноклассники" заявила, что теперь на ресурсе можно расплачиваться с помощью банковских карт Visa и Master Card. Прежде пользователи могли оплатить услуги только посредством СМС, с помощью электронных денег и платежей через терминалы Qiwi.


Меньшая комиссия позволит сократить расходы пользователей на 30% по сравнению с оплатой через СМС. Наиболее популярными платными функциями являются - "невидимка" (скрытие онлайн-статуса и посещения страниц пользователей), скрытие страницы, оплата виртуальных подарков, дополнительные функции в играх и другие.

В настоящее время посетители "Одноклассников" ежедневно оплачивают около двух тысяч виртуальных покупок пластиковыми картами. Около половины покупок связаны с размещенными на сайте играми.

Комментарии

1. 05.08.10 15:48 От: Vall

Сервису следовало бы поработать над "весом" кода. На компьютере сервис от версии к версии работает все медленнее и медленнее. Перестану им пользоваться. Надоело ждать, пока загрузится. Причем, ладно бы новые услуги появлялись. Нет, просто украшательства.

2. 18.02.11 17:23 От: Михаил

Появилась она, а вот работать не хочет! Во всех других системах, на сайтах с карты оплачиваю, в одних одноклассниках только постоянно красным шрифтом: транзакция отклонена банком!! Что за НА!!???
Поработать бы им над своими сервисами!

3. 08.03.11 20:49 От: Шуня

сайт "Одноклассники" стали наглеть, нужно просто перестать пользоваться платными услугами на этом сайте. Карты VISA уже не принимают, деньги списываются с телефона а на сайт не зачисляются,иногда списывают по 2 подарка, в общем ерунда полная!

4. 22.04.11 10:21 От: ДДД

Ни одной транзакции провести не смог, карту не принимает. И я так понял Visa банков России одноклассниками не принимается. Только СНГ, Прибалтики, Грузии и Израиля. Офигеть блин... Смс оплата почти в два раза дороже, да и ее ждешь целый день.

5. 03.05.11 18:19 От: нюта

да полностью согласна со всеми!просто какие-то не доработки вот и все!не возможно через карту оплатить,а на телефоне не всегда нужная сумма есть!!!в общем БРРРР...!!!!!

6. 28.05.11 10:49 От:

а почему сейчас не принимают ? (((

7. 28.05.11 10:49 От: Алина

а почему сейчас не принимают ? (((

8. 01.06.11 15:26 От: человек

почитал, и так то сомневался оплатить(возникла необходимость в одной платной услуге), а теперь точно не стану...

9. 15.11.11 09:55 От: кот

Хотела оплатить подарок через карту VISA но платеж не принимается! Пишут Воспользуйтесь другой картой! Ну как так то????!! Карта активна, ежедневно ею пользуюсь! Кто нибудь ответьте в чем проблема? может я что то не правильно делаю.....

10. 17.01.13 18:52 От: Minaretta

Segodnya popytalas' zaplatit' Visa kartoi ne poluchilas'! Trebuet kod iz 4 cifr! Chto eto znachit?

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.