Февраль 3, 2011

Facebook запускает мобильный сервис скидок

Facebook запустит в Великобритании и континентальной Европе для мобильных пользователей сервис скидок в зависимости от местоположения Places Deals. Подобную услугу ранее анонсировала Google.

Сервис Places Deals позволяет пользователям, заходящим в Facebook с мобильного телефона, получать информацию о выгодных предложениях по продаже товаров и услуг в зависимости от местоположения абонента. Большинство партнеров Places Deals составляют розничные продавцы и компании, занимающиеся общественным питанием.

Новый сервис должен заработать в Европе с 31 января 2011 года. В США сервис Places Deals функционирует с ноября 2010-го.

Ранее о запуске собственного сервиса коллективных скидок объявила компания Google. Сервис Google Offers также как Places Deals позволяет людям делать выгодные покупки, в зависимости от местоположения. Для совершения сделки со скидкой надо собрать в своем регионе минимальное количество покупателей, заявленное в условиях сделки.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.