Август 4, 2011

Виртуальный Путин. Прокачай свой ВВП

В Интернете появилась онлайн игрушка “Like Putin. Прокачай свой ВВП” создана в стиле Magnum Pleasure Hunt, в которой нужно управлять пробежкой виртуального Путина по сайтам о Путине же.

Новинка сразу же стала веб-хитом. Почти как Super Mario. виртуальный Владимир Владимирович бежит под управлением кнопок на клавиатуре (вправо, влево, пробел) и собирает монетки, которые засчитываются в ВВП – игровые очки.

Подборка сайтов и тем отражает последние достижения героя – на автомобильном сайте виртуальный Владимир Владимирович находит Калину, на которой уезжает на YouTube. Там он поет Blueberry Hill, на новостном ресурсе – побеждает врагов.

Первую мега-вирусную игрушку с виртуальным Владимиром Владимировичем в главной роли “Говорящий Путин” запустил в прошлом году российский Esquire.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.