Ноябрь 29, 2011

Новый нетбук Samsung NC110

Южнокорейская компания Samsung готовит официальную презентацию своего нового нетбука NC110. Данная модель является исключительно новой в компьютерном ряде Samsung.

Samsung NC110 создана на базе оригинального процессора Intel Atom N2600, который сегодня известен как «атомный камень». Данный процессор имеет тактовую частоту 1,6 ГГц, что немаловажно для современного нетбука.
Объем жесткого диска Samsung NC110 составляет 320 Гбайт, оперативная память нового нетбука – 1 Гбайт. Новинка оснащена модулем беспроводной связи Wi-F, веб-камерой и Bluetooth-ом. Новый нетбук Samsung имеет 10,1-дюймовый дисплей, который позволяет с удобством использовать «переносной компьютер». Samsung NC110 выйдет под управлением операционной системы Windows 7 Starter Edition.
Внешний дизайн Samsung NC110 современный и утонченный. Предполагается, что нетбук выйдет в двух цветах: в черном и белом. Расположение и размер кнопок на клавиатуре удобное, что предоставит возможность комфортного использования нетбука.
Новейший нетбук Samsung NC110 отвечает всем основным характеристикам, которые требуются пользователям «мини компьютеров». Его удобно использовать не только дома, но и в офисе, в университете и даже в дороге. С Samsung NC110 Вы всегда будете вконтакте.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.