Январь 25, 2012

Family Mobile – финансовый помощник

Многие современные покупатели продуктов, бытовой и электронной техники и товаров общего потребления стремятся контролировать свои расходы или сверять, на что уходят лишние затраты. Оставлять чеки, собирать гарантийные талоны с ценой – совсем неудобно. Специально для подсчета личных финансов на смартфонах с системой Android, есть специализированная программа – Family Mobile.

Больше не нужно составлять список покупок на бумажке, которая может потеряться. Теперь пользователи могут составлять список покупок прямо в своем телефоне. Они могут также корректировать данный список, приписывая цену на каждый товар. А программа автоматически подсчитает и сохранит затраты.
Программа Family Mobile не предполагает использовать проводов, перенос файлов и других ненужных действий. Family Mobile будет установлена автоматически в каждом смартфоне, работающем на системе Android.
Также пользователи могут сравнивать не только свои расходы, но и доходы.
Family Mobile имеет простое меню на русском языке, где легко разобраться. Пользоваться этой программой просто и приятно. Она заменит целый финансовый органайзер.
Дизайн программы напоминает страничку блокнота в сине-желтом цвете.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.