Февраль 13, 2012

Уникальный телефон от Sony Ericsson.

Компания Sony Ericsson не стоит на месте, поэтому ее разработчики и инженеры представляют все новые и новые идеи. В доказательство своего нестандартного мышления компания Sony Ericsson презентовала свой новый продукт, который совершенно не похож на своих собратьев – сотовые телефоны.

Необычная модель сотового телефона имеет назначение Xperia Pureness. Конечно, изначально может показаться, что перед Вами совершенно обычный телефон. Он не отличается от своих предшественников современными и нестандартными техническими возможностями. Опции телефона привычные классические и стандартные: с телефона Xperia Pureness можно совершать звонки, отправлять смс-сообщения, слушать радио и музыкальный плеер. Но не технические улучшения были главной целью разработчиков. Было произведение внедрение новейшей креативной функции корпуса сотового телефона – прозрачность монохромного экрана в момент режима ожидания. Когда владелец телефона не использует его по назначению, экран устройства становится полностью прозрачным.
Внешний дизайн и вид телефона Xperia Pureness привлекает внимание. Разработка прозрачного монохромного экрана уникальна, других аналогов не имеется. Предполагается, что пользоваться данным телефоном будут люди, которые устали от стандартных «новинок».

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.