Февраль 27, 2012

Asus Transformer TF101: качество и стиль

Компания Asus сегодня является одной из самых уважаемых и популярных в мире компьютерных технологий. Все разработки, которые были выполнены фирмой Asus, имеют высокое качество, интересный дизайн, широкие горизонты.

Asus Transformer TF101 – новый планшет, который произвел настоящий «бум» на рынке планшетных компьютеров. Asus Transformer является одним из самых интересных решений и разработок компании Asus.
Планшет Transformer TF101 имеет стильный дизайн и привлекательный корпус. Цветовая гамма данной разработки ограничивается коричневым, серым и черным цветами. Основной материал, из которого выполнен планшет – пластик. Корпус планшета ультратонкий, что делает его еще более удобным, комфортным при транспортировке и использовании.
Операционная система, на которой работает данный планшет – современный Android. Android дает своим пользователям большие возможности, предполагает использование качественного программного обеспечения с большим ассортиментом программ и других приложений. Жесткий диск имеет память 16 Гбайт.
Asus Transformer TF101 – отличный вариант при выборе качественного и стильного планшета.

Комментарии

1. 28.02.12 18:33 От: Андрей

Начав читать новость сразу же посмотрел на дату - показалось, что глубокое старьё читаю. Дата свежая... Господа! У вас с головой всё в порядке?! Проснитесь! Который годик на дворе?

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.