Апрель 4, 2012

Новый планшет от Acer

В конце марта в Соединенных Штатах Америки стала доступной возможность предварительных заказов на новейшие модели планшетов Acer Iconia Tab A510 или A511. И не так давно стало известно, что данные модели планшетов можно будет приобрести и в Европейских странах. Конечно, до России такая возможность дойдет не очень скоро. Но желающие могут сделать заказ планшета по международной почте. Также планшет можно заказать на одном из немецких онлайн-магазинах. Модели Acer Iconia имеют достаточно высокую стоимость, но это просто объясняется высоким качеством разработки и ее производительностью.

Новейший планшет работает на операционной системе Android 4.0 ICS, которая была разработана компанией Acer. Четыре ядра делают планшет мощным, что дает пользователю возможность устанавливать на него более сложные программы.
Изначально планшет планировался только в серебристом и в черном цветах. Но уже сегодня идут разговоры, что планшет будет доступен также и в белом цвете. Планшет имеет красивую обтекаемую форму, которая делает разработку приятной рукам даже при длительно использовании. Корпус планшета тонкий и легкий, его можно носить даже в обычной дамской сумочке.

Комментарии

1. 04.04.12 22:03 От: chibis

на одном из немецких онлайн-магазинах...
пипец

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.