Июль 16, 2012

Новейший Dr.Web CureIt

Защита компьютера сегодня является одной из самых важных целей любого пользователя. Ведь в сети Интернет сегодня существует большое количество вирусов и других опасных программ. Дополнительные носители памяти также могут иметь вредоносные объекты. Компьютер необходимо достаточно часто проверять антивирусом, который все вредоносные программы удаляет. Такая проверка должна проходить практически каждую неделю. Ведь в любой момент ненужный Вам объект может попасть в Ваш компьютер и уничтожить необходимые файлы. Многие пользователи не желают устанавливать антивирусы, которые имеют большой «вес». Но есть альтернативный вид современного антивируса – Dr.Web CureIt.


Dr.Web CureIt представляет собой автономный антивирусный и антишпионский сканер, который просматривает ПК на наличие троянов, вирусов, рекламного ПО, хакерских утилит, шпионских программ и других вредоносных программ. Данная программа не требует установки и может запускаться с флэш-накопителя USB. Этот сканер может обнаружить и удалить вирус, но он не обеспечивает защиту в реальном времени.

Dr.Web CureIt основан на ICSA и бесплатен только для некоммерческого использования.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.