Июль 16, 2012

Новый малогабаритный игровой компьютер от Falcon Northwest

Компания Falcon Northwest выпустила новый игровой компьютер Tiki, который отличается от своих собратьев малыми габаритами и высокой мощностью. Разработчики компании Falcon Northwest считают, что игровой компьютер не должен заниматься много места на рабочем столе пользователя. Также он должен быть легко перевозимым и не занимать место своими габаритами. Особенно малые габариты компьютера актуальны для геймеров, которые серьезно занимаются играми и участвуют в чемпионатах и турнирах.


Новейшая разработка компании работает на базе материнской платы ASUS P8Z77-I Deluxe, которая отличается высокой производительностью и качеством. Процессор для своего компьютера пользователь может выбирать самостоятельно, он комплектуется на усмотрение покупателя.

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 560 Ti предоставляет возможность устанавливать на компьютер игры с высокими требованиями. При этом изображение будет четким, контрастным и качественным.

Дизайнеры для мощной «малютки» разработали специальную гранитную подставку, которая подчеркивает и показывает своим видом респектабельность игрового компьютера, пусть и такого маленького.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.