Сентябрь 5, 2012

ATI Tray Tools

ATI Tray Tools – программа, созданная для управления настройками видеокарт ATI Radeon. Последней версией является версия 1.7.9 от 20 октября 2011 года. Работает на операционных системах Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7 с учетом 64-битных версий. Поддерживает все видеокарты ATI Radeon начиная с Radeon 9500.

ATI Tray Tools – бесплатное приложение и является хорошей альтернативой официальной программе для настройки видеокарт ATI , а именно Catalyst Control Center (CCC). В CCC настроек очень мало, не более 6-7, что не позволяет тонко настроить работу видеокарты. ATI Tray Tools имеет намного больше настроек и более удобен в использовании. Главное преимущество - мгновенный доступ к опциям и настройкам видеокарты. Программа запускается прямо с области уведомлений на панели задач Windows. С этой программой Вы полностью настроите видеокарту «под себя». В ATI Tray Tools предусмотрена такая удобная функция как создание профиля. Для каждой игры есть возможность создать отдельный профиль со своими особенными настройками.

Так же предусмотрена функция управления куллером видеокарты и функция автоматического разгона при необходимости во время 3Д-игры.

ATI Tray Tools – очень нужное и полезное приложение для владельцев видеокарт ATI Radeon. С ней Ваша видеокарта будет работать так, как вам нужно.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.