Сентябрь 17, 2012

VLC media player: функциональность и простота

Сегодня есть большое количество различных программ для воспроизведения аудио- и видео- файлов. Конечно, большей популярностью пользуются свободные бесплатные медиаплееры. Но найти медиаплеер с удобным интерфейсом и широкой функциональной базой очень сложно. Некоторые разработчики программ, видимо, забывают, что простота – залог успеха.

VLC media player – очень удобный, простой и функциональный медиаплеер для любого пользователя ПК. Данный медиаплеер работает практически на всех компьютерных операционных системах.

Интерфейс данной программной разработки прост в использовании. Даже пользователь, который открыл VLC media player  впервые, легко сможет разобраться с его особенностями и главными функциональными возможностями.

Огромным достоинством VLC media player является то, что данный медиаплеер открывает большую часть самых используемых форматов видео- и аудио- файлов. Но не стоит забывать, что воспроизведение форматов зависит и от операционной системы. VLC можно использовать для воспроизведения интернет-радио, а также для трансляции потока видео или аудио по сети.

VLC удобно использовать как медиаплеер по умолчанию. Ведь тогда есть большая вероятность того, что все файлы будут обязательно открыты и качественно воспроизведены.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.