Октябрь 1, 2012

Как безопасно «очистить» свой компьютер?

Auslogics BoostSpeed - представляет собой приложение, представленное как набор программных утилит, предназначенных для ускорения, оптимизации и очистки компьютера пользователя, исправления ошибок реестра, улучшения работы с интернетом, удаления ненужных файлов и записи, а также дефрагментация дисков и реестра.

Auslogics BoostSpeed - представляет собой приложение, представленное как набор программных утилит, предназначенных для ускорения, оптимизации и очистки компьютера пользователя, исправления ошибок реестра, улучшения работы с интернетом, удаления ненужных файлов и записи, а также дефрагментация дисков и реестра. В программе также можно настроить параметры Windows в соответствии с конкретной конфигурацией компьютера с целью улучшения быстродействия и уменьшения времени запуска компьютера и его выключения. Данная программа работает только на компьютерах, работающих под управление Microsoft Windows.

Auslogics BoostSpeed разработан австралийской компанией Auslogics Software Pty Ltd, , которая специализируется на обслуживании программного обеспечения компьютеров. Компания появилась в 2008 году и вскоре уже получила известность благодаря своим качественным продуктам. В 2009 году компания сотрудничала с Sony Vaio. Они совместно разрабатывали пакет программного обеспечения Sony Vaio Care для ноутбуков и настольных ПК. С 2011 года Auslogics имеет статус «Премьер-Элит партнер» в программе Intel Software Partner.

Данная программа получила наивысшую оценку от пользователей. Успешно прошла многие тесты и доказала, что даже относительно старый компьютер с ограниченными ресурсами может вполне нормально работать. Auslogics BoostSpeed будет по душе геймерам, которым приходится играть на старых компьютерах. Программа устранит задержки, торможения и увеличит количество кадров в секунду, что является важным для онлайн-шутеров.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.