Октябрь 18, 2012

Обновленная версия Mail.ru Агента

Не смотря на то, что сегодня существует огромное количество самых различных программ для общения, Mail.ru Агент продолжает пользоваться популярностью. Так как у большинства пользователей бесплатной электронной почты ящики располагаются именно на mail, такая популярность Агента неудивительна.

Как насчитывают разработчики, у Mail.ru Агента около девяти миллионов пользователей, которые ежедневно пользуются программой. Mail.ru Агент можно использовать как для коммуникаций с друзьями, так и для рабочего общения. Также при помощи Агента можно завести новых друзей.

Mail.ru Агент очень часто производит обновления, которые радуют его пользователей. Так совсем недавно вышла новая версия – Mail.ru Агент 6.0. Поэтому Агент открывает новые возможности для своих пользователей.

Теперь через Mail.ru Агент можно делать обновление статуса в Одноклассниках и получать различные уведомления с сайта социальной сети, чтобы не забыть о важных датах и событиях.

Помимо обычного чата пользователи Mail.ru Агента теперь могут воспользоваться и голосовой, и видеосвязью со своими контактами.

А как же новая анимация и смайлики? И они не остались без внимания. Теперь смайлики в Mail.ru Агенте более доработанные, позитивные, и их количество значительно увеличилось.

Комментарии

1. 18.10.12 23:13 От: сергей

хорошая программа и очень удобная пробовал пользоваться подобными и и ранней версией 6.0 эта мне нравится . только в моём мире ни как не могу удалить тех кто ко мне лезет без спросу . ставил галочку что это спам все равно лезет .

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.