Октябрь 22, 2012

Новейшая версия ICQ 8 Rus

ICQ – самая популярная и известная программа для общения через Интернет по всему миру. В 1996 году, когда еще не было современных методов беспроводной связи, ICQ начала свою историю. Ежегодно программа приобретала все новые и новые возможности. А сегодня практически каждый имеет на своем личном компьютере или на мобильном телефоне клиент ICQ.

Совсем недавно русским пользователям Интернета стала доступна обновленная версия программы – ICQ 8 Rus. Восьмая версия имеет широкий ряд возможностей, которые позволяют общаться и связываться с людьми. Теперь пользователи ICQ 8 Rus могут общаться не только в чате, но и связываться при помощи аудио- и видеосвязи. Также доступны новые игры в режиме «онлайн». А если у Вашего друга или подруги День рождения, свадьба или другой праздник, Вы можете передать ему при помощи ICQ электронную открытку. Если есть надобность, пользователь может при помощи клиента ICQ отправить письмо на E-mail.

Интерфейс программы остается таким же хорошо продуманным, удобным и интересным. Пользователь ICQ может составлять собственные группы, приватные списки, ставить различные статусы, отправлять друзьям смешные и позитивные смайлики.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.