Октябрь 26, 2012

Редактирование фотографий при помощи GIMP 2.8.2

Каждому человеку хоть раз приходилось заниматься редактированием фотографий, а некоторые люди делают это постоянно. Наиболее популярная программа для обработки фотографий, для добавления эффектов на сегодняшний день – это Adobe Photoshop. Данную программу знает практически каждый фотограф и дизайнер. Она позволяет делать фотоснимки более сочными и интересными.

Но чтобы научиться работать в Photoshop, необходимо пройти специальные курсы по обучению. Photoshop является очень сложной по своей структуре программой. Поэтому сегодня многие дизайнеры используют программу GIMP 2.8.2, которая является более простым аналогом Фотошопа.

GIMP 2.8.2 имеет достаточно простую структуру, которая понятна даже начинающим редакторам фотографий. Программа является совершенно бесплатной. GIMP 2.8.2 позволяет обрабатывать фотографии и работать с растровой графикой. Но также она частично поддерживает возможности и работы с векторной графикой. GIMP 2.8.2 дает возможность легко и быстро сделать из обычной фотографии настоящее произведение искусства. В новой версии GIMP 2.8.2 слои и маски прорисовываются при помощи нового более мощного ядра.

Комментарии

1. 31.10.12 23:47 От: Роман

...пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда".
Заблокируйте автора статьи

2. 23.11.12 13:18 От: ЮЛЯ

КАК ВОСТАНОВИТЬ АНКЕТУ НА МАМБЕ.ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.