Январь 9, 2013

Новый планшет от Lenovo с функцией трансформера

Многие пользователи современных планшетов отмечают, что с его помощью можно выполнять только ограниченное количество вычислительных работ. Однозначно, планшет удобен при пользовании социальных сетей, аудио- и видео-проигрывателей, разнообразных игр. Но при этом планшеты не удобны, если необходимо напечатать большое количество символов, выполнить работу при помощи специализированных программ.

Специально для того, чтобы облегчить работу на планшете компания Lenovo выпустила планшет-трансформер ThinkPad Helix. ThinkPad Helix включает в себя основную панель планшета и док-станцию в виде клавиатуры. И если другие планшеты подвержены угрозе перегрева, то док-станция ThinkPad Helix имеет аккумулятор и качественную систему охлаждения. Поэтому каждое новое использование планшета в виде портативного компьютера не приведет к его поломке из-за перегрева процессора.

ThinkPad Helix оснащен мультисенсорным дисплеем с максимально качественным Full HD-разрешением. Планшет имеет высокую яркость – порядка 400 нит. Для дополнительной безопасности дисплей планшета защищен противоударным стеклом Gorilla Glass. Планшет предоставляет пользователю 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт памяти на дополнительном накопителе (SSD).

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.