Февраль 4, 2013

Lenovo расширит линейку продукции

Lenovo – это компания, которая производит качественные компьютеры, которые сегодня считаются самыми лучшими в отрасли. Их отличает надежность, постоянство в работе, бесперебойность, долговечность, современность. Компьютеры Lenovo – хороший вариант персонального компьютера для офиса или дома.

Все разработки Lenovo имеют самые современные запчасти и программное обеспечение. Казалось бы, производители сделали все возможное по улучшению своей продукции. Но компания Lenovo не собирается стоять на месте. Как стало известно, Lenovo начнет выпускать свои компьютеры с сенсорными экранами.

Большим плюсом такого решения является комфортность в работе с сенсорным компьютером, простота в выполнении самых сложных действий на ПК. Стильный дизайн и функциональность сделают такие компьютеры лидерами продаж. Стоит отметить, что из-за внедрения «чувствительных» технологий компьютеры значительно подорожают. Но, даже не смотря на дорогостоящий проект, Lenovo поставила перед собой цель – увеличить процент продаж сенсорных компьютеров до 60%. Сегодня этот процент составляет 40% .

Компания Lenovo очень оптимистично настроена на достижение своей цели.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.