Март 25, 2013

Видеохостинг YouTube может стать платным

Видеохостинг YouTube является одним из самых популярных. Ресурс прошел длинный многоэтапный путь, который начался в 2006 году. Жанры видеосюжетов, которые хранятся на портале YouTube, самые разные: от милых сюжетов с участием домашних животных до массовых демонстраций и беспорядков по всему миру. Руководство видеохостинга основные силы направило на развитие тематических каналов.

Уже сегодня руководство объявило, что буквально за прошедший месяц количество пользователей сайта превысило один миллиард. Такая популярность натолкнула разработчиков на нововведение, которое может вступить в силу во второй половине текущего 2013 года. ИТАР-ТАСС сообщает, что курирующий по развитию ресурса, Роберт Кинцла, заявил о возможности становления YouTube платным видеохостингом. «Абонентское обслуживание играет важную роль в развитии видео-ресурса, а также может принести дополнительный заработок компании YouTube», - комментируют свое решение в компании YouTube.
По первоначальным данным популярного информационного сайта CNET, цена подписки на каналах YouTube в месяц будет стоить от одного до пяти долларов. Стоимость достаточно щадящая, что не должно ударить по карману постоянных пользователей Интернета.

Комментарии

1. 25.03.13 17:46 От: МУРАД

Я ДУМАЮ ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО УДАРИТ ПО ИХНЕМУ КАРМАНУ ПОТОМУШТО ЛЮДИ НЕ СТАНУТ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСМОТР ВИДЕО В YOUTUBE И ТАК ТРАТЯСЬ ЗА ИНТЕРНЕТ ДОВОЛЬНО МНОГО ДЕНЕГ

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.