Апрель 15, 2013

Twitter станет музыкальным

Coachella – ежегодный музыкальный фестиваль, проходящий в Калифорнии. В нынешнем 2013 году Coachella проходила в дни с 12 по 14 апреля. Этот фестиваль популярен по всему миру, к его проведению многие компании пытаются приурочить свои нововведения, исключением не стал известный сервис микроблогов Twitter.

Twitter планирует запустить собственный музыкальный сервис, который открывает перед пользователями такие долгожданные и очень полезные возможности. Зарегистрированные юзеры смогут добавлять аудиозаписи по своим личным предпочтениям, а также видеть и те музыкальные композиции, которые добавили их друзья. Обмениваться музыкой в Twitter станет намного проще. Также пользователи на основе их плейлиста будут получать музыкальные рекомендации: исполнителей и композиции, которые максимально близки по стилю музыки в избранных.
Прослушивать свои треки можно как через официальный сервис Twitter, так и через сторонние приложения и программы, в число которых входят iTunes и SoundCloud. А если возникает желание посмотреть музыкальный клип, то это можно сделать при помощи видеосервиса Vevo, продукта Universal Music и Sony.
Пока представители не сделали официального заявления и не прокомментировали новый сервис. Видимо о его запуске будет объявлено на будущих выходных.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.