Май 24, 2013

Samsung S4 бьет все рекорды продаж

В апреле нынешнего года компания Samsung выпустила в 60 странах свой новый смартфон Samsung S4. Новинка стала настоящей сенсацией в сфере новых технологий. Действительно, новинка имеет уникальные технические характеристики, которые выделяют ее на фоне других смартфонов.

На данный момент компания сообщает, что продала уже около десяти миллионов флагманских смартфонов S4. Такие массовые продажи были совершены буквально за месяц после официальной презентации смартфона-новинки и выхода его на рынок. Именно Galaxy S4 сегодня считается наиболее быстро продаваемым смартфоном производящей компании Samsung. Если предшественнику Galaxy S3 потребовалось для десятимиллионной продажи около 50 дней, Galaxy S2 - около пяти месяцев, а первая модель в линейке переступила через этот рубеж только через семь месяцев после выпуска.
Как сообщает Samsung, по их подсчетам смартфон продается со скоростью 4 штуки в секунду в 110 странах мира. И это еще не предел. Официальные представители компании Samsung заявляют, что в будущем продажи будут расти из-за расширения рынка – он будет доступен еще в 45 странах. Также впереди ожидается выпуск цветных моделей смартфона: будут выпущены S4 в голубом и красном корпусах.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.