Октябрь 15, 2013

Наиболее дорогой iPhone 5S ошибается в 2 раза чаще смартфона 5С

Как сообщает «Газета.Ru», новый iPhone 5S всемирно известной компании «Apple» продаётся в 2 раза чаще, чем смартфон 5С. Уровень продаж айфона 5S в сентябре 2013 года составил 64 % от общего числа продаж смартфонов, а на модель 5C пришлось 27%, несмотря на более низкую стоимость последнего.</>

Между тем, компания «Crittercism» провела исследование, согласно которому мобильные приложения на смартфоне 5 S дают сбой в работе в 2 раза чаще, чем на бюджетном 5C.

На прошлой неделе широкой общественности стала доступна информация о том, что при работе с приложениями iWork на 5-ом айфоне у некоторых пользователей происходит неожиданная перезагрузка телефона.

Руководитель компании «Crittercism» Эндрю Леви заявил, что «аппаратная начинка» обоих смартфонов одинаковая. Различие, в котором и кроется разгадка «зависания» айфона 5S заключается в том, что он работает на базе 64-разрядного процессора. Однако, по его словам, разработчикам 5S паниковать не стоит, ведь 2 % случаев возникновения сбоев в работе – это невысокий показатель, ошибки – неизбежная вещь, которая возникает почти в каждом новом программном обеспечении.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.