Май 28, 2014

Интернет-аукцион eBay нацеливается на продавцов из России

Благодаря юридическому закреплению в нашей стране известной платежной системы PayPal возможность торговать через интернет-аукцион появится у каждой фирмы или индивидуального предпринимателя. Как известно, оплата по большинству сделок на eBay осуществляется именно через PayPal, что считается наиболее удобным и надежным в расчетах способом.

По просочившимся в прессу данным можно сказать о том, что скоро популярность eBay в России заметно усилится, произойдет одновременный рост и числа продавцов, и числа покупателей. Продавцы, решившие организовать бизнес через этот популярный интернет-аукцион, смогут сами выбирать, сделать ли предлагаемые товары доступными только для граждан России или же предложить их также покупателям из-за рубежа.

Предполагается основательно поработать над сервисом доставки. Это не только почта, но и многочисленные курьерские службы. Будет предусмотрена и возможность самовывоза. В общем, исходя из предстоящих изменений сразу становится ясно, что интернет-аукцион eBay основательно нацеливается на российских рынок и делает это весьма стремительно.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.