Июль 18, 2014

Перевод денег с помощью «ВКонтакте»: первые 90 дней бесплатно

У пользователей социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность осуществлять денежные переводы в режиме «онлайн».

Новое приложение Mobi.Cash предусматривает расчёты с помощью карты MasterCard и регистрацию отправителя и получателя в системе Mobi.Cash, причём последний может сделать это после того, как будет оповещён о поступлении денежных средств. Информация о переводе будет доступна получателю по ссылке, сервис гарантирует, что только он сможет с помощью ссылки получить деньги.

Mobi.Деньги, владелец сервиса Mobi.Cash, прогнозирует, что за 2 года существования будет привлечено порядка 10 млн. пользователей, то есть 50% активной аудитории соцсети.

Первое время переводы будут осуществляться бесплатно, по окончании тестовых 90 дней компания начнёт взимать комиссию в размере 1%. Планируется и выход в другие социальные сети, в частности в «Одноклассники» и Facebook.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.