Сентябрь 26, 2014

В «Одноклассниках» наметились кадровые изменения

Скоро компанию покинет ее бессменный на протяжении четырех лет руководитель Илья Широков. В скором времени на его смену придет новый руководитель – Антон Федчин, который ранее занимал пост технического директора социальной сети.

В планах у Ильи Широкова «раскрутка» собственных проектов, которые будут ориентированы на зарубежную аудиторию. Ранее у него уже был опыт основания собственных интернет-продуктов. Например, социальную сеть «Мой круг» он разработал самостоятельно и в 20007 году продал ее «Яндексу».

После прихода в «Одноклассники» доход ресурса увеличился более чем в 10 раз. Благодаря плодотворной работе Широков обладает репутацией одного из самых профессиональных менеджеров в России. Он обладает хорошими организаторскими способностями, может собрать сплочению команду, понимает последние тенденции в интернет-маркетинге и способен виртуозно управлять высоконагруженными проектами. По словам одного из партнеров хедхантингового агентства Odgers Berndtson Russia, Широков еще не до конца раскрыл свой потенциал и может поразить аудиторию новыми проектами.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.