Апрель 28, 2015

Узнать о пропущенных звонках можно будет только за деньги

Сотовые операторы напугали абонентов введением ежедневной платы за получение сообщений о пропущенных звонках. МТС, «Мегафон» и «Билайн» в среднем будут списывать со счета около 50-60 копеек за сутки, в месяц абоненты потеряют порядка 18 рублей.

При желании можно отключить данную услугу. Кроме того, на некоторых тарифах она останется бесплатной. Введение этой и ряда других мер, по заявлению генерального директора Telecom Daily Дениса Кускова, призвано компенсировать выросшие расходы на дорогостоящее оборудование. В связи с увеличением курса иностранных валют компании стали тратить значительные деньги на строительство новых объектов.

Другим нежелательным для абонентов нововведением стал рост цен за услуги связи в роуминге, в том числе за международные звонки.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.